Специально для блоггеров – трудовых пчёлок рунета – сегодня запущены полезные обновления системы.

Именно благодаря вашим отзывам и предложениям, поступающим в службу поддержки и публикуемым на форуме, мы постоянно улучшаем «Блогун» – работать с ним комфортнее и проще день ото дня.

Во-первых, дополнен раздел «Вопросы и ответы» для блоггеров. Здесь вы можете найти решение для многих затруднительных ситуаций и почитать полезную дополнительную информацию.

Во-вторых, теперь в отчёте о выполненном задании вместе оценкой, выставленной рекламодателем, выводится и его комментарий о выполненной работе:

kommentarii

В-третьих, поскольку в последнее время участились случаи рассылки спама через личную переписку, мы ограничили число сообщений, отправляемых другим пользователям. Теперь можно отправить не более 10 сообщений в сутки. Когда их лимит будет превышен, на странице переписки будет показано соответствующее предупреждение:

log_limit

Безусловно, на общение с партнёрами это ограничение не распространяется.

В-четвёртых, как вы уже знаете, мы дали возможность рекламодателю вывести свою кампанию на первые позиции в списке предложений. Эта услуга даёт ему возможность получить большой поток заявок от блоггеров за короткий срок. Кампании, размещение которых оплачено рекламодателем, ставятся в первые позиции списка и выделяются позитивным зелёным фоном:

TOP_b

Кроме этого, все оплаченные кампании будут вынесены в отдельный раздел «Предложения» - «Платные» (http://blogun.ru/searchoffers.php?filt=top)

Обсудить обновления на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: