Команда «Блогуна» приветствует всех блоггеров — как зарегистрированных, так и не имеющих регистрации в нашей системе. Все ваши пожелания без исключения, как всегда, рассматриваются и воплощаются в жизнь. Сегодня мы расскажем о новых улучшениях «Блогуна».

1. Чтобы не загружать контрольную панель лишней информацией, мы сделали так, что в разделе «Всего неотвеченных сообщений» теперь появляются только пять последних замечаний от рекламодателей. Остальные записи можно увидеть, кликнув по ссылке «Развернуть». Если вы хотите сразу убрать все сообщения из панели, не отвечая на них, — воспользуйтесь кнопкой «Закрыть все».

tiket

2. Раздел «Мои блоги» дополнен функцией «Отбор подходящих предложений для блога». Теперь блоггер может просматривать рекламные предложения, подходящие конкретному блогу, точно так же, как рекламодатель отбирает блоги для кампании.

otbor

В разделе «Актуальные предложения» можно увидеть, к какому блогу относится список кампаний.

predlozheniya

3. Критерии, заданные в форме поиска предложений, применяются теперь и к кампаниям, отображаемым вверху списка на зелёном фоне. Если топовая рекламная кампания не соответствует этим параметрам поиска — её не будет и в общем списке.

4. По предложениям блоггеров мы сделали так, чтобы при просмотре подробностей приглашения от рекламодателя можно было посмотреть отзывы блоггеров о приёмке предыдущих работ. Если блоггер когда-либо сотрудничал с этим рекламодателем — первыми он увидит два своих последних отзыва, а затем — отзывы других блоггеров.

5. По настоятельным требованиям блоггеров мы добавили опцию «Скрыть все кампании рекламодателя» в раздел просмотра подробностей рекламного предложения. Если какой-либо рекламодатель однажды вас разочаровал, вы можете отказаться от сотрудничества с ним, используя возможность игнорировать его кампании.

del

Кроме того, вывод анкоров в этом разделе теперь ограничен до пяти, чтобы блоггеру не приходилось «проматывать» страницу вниз. Само собой, добавлена возможность развернуть полный список ссылок.

6. Раздел «Выполненные задания, ожидающие проверки» дополнен новой кнопкой, позволяющей блоггеру отказаться от готового задания, если оно более месяца не было проверено, а также не было автоматически оплачено по причине нулевого баланса рекламодателя. После нажатия кнопки оно переместится в раздел «Незасчитанные задания», а вы сможете удалить из блога неоплаченную ссылку. Чтобы избежать случайного попадания в такую ситуацию, рекомендуем выполнять задания в течение двух суток с момента одобрения рекламодателем заявки.

otmena

Обсудить тему на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: