Уважаемые рекламодатели и блоггеры! Мы продолжаем активную предпраздничную раздачу подарков.

Для каждого рекламодателя, единовременно пополнившего свой счёт до новогоднего боя кремлёвских курантов на сумму 10 000 рублей и больше, комиссия уменьшится на 1/3, и составит всего 10 процентов. Много это или мало — зависит только от бюджета рекламной кампании: чем он объёмнее, тем приятнее праздничная скидка.

Рекламодатели могут пополнить счёт как через WebMoney, так и с помощью платёжной системы «Яндекс.Деньги», а блоггерам теперь доступен вывод средств на Яндекс-кошельки.

В ближайшие дни будет подключена долгожданная опция «Настройка валюты», которая позволит пользователям видеть в контрольной панели привычные денежные единицы: доллары, евро, гривны или другие.

Курс каждой валюты по отношению к рублю равен официальному курсу, установленному на сегодняшний день Центральным банком РФ. Любые изменения официального курса рубля, указанные на сайте Центрального банка, автоматически учитываются нашим сервисом.

Внимание! В декабре наш сервис полностью перешёл на расчёты в российских рублях. Отныне рекламодатели избавлены от многократной конвертации своих рублей в доллары и долларов — в рубли, а блоггеры будут получать деньги без дополнительных потерь.

Отображение других валют выполняется исключительно для удобства работы пользователей, привыкших к расчётам в этих валютах, либо проживающих за пределами Российской Федерации. Изменения в настройках не влекут никакой конвертации: опция влияет только на внешний вид «Контрольной панели».

Напоминаем про конкурс на самую обаятельную Снегурочку и самого стильного Деда Мороза. 25 декабря два победителя конкурса получат по 5 тысяч рублей!

Напоследок — вести с фронтов. С начала месяца приостановлена активность почти 2000 некачественных блогов до момента соответствия их правилам системы. Мы становимся лучше, эффективнее, выгодней!

Автор:

Поделиться публикацией: