Добрый день, уважаемые блоггеры и рекламодатели! Надеемся, вы хорошо отдохнули, набрав в праздники неплохой запас жизненной энергии. И даже первые рабочие дни проходят быстрее, когда на улице такая замечательная, классическая зима: на Новый год — морозец, чуть ли не каждый вечер — снег, ну и крещенские морозы пришли вовремя. Красота, да и только. И до весны — каких-то полтора месяца.

Тем временем команда «Blogun.ру» с начала января находится на рабочих местах. Напоминаем, что перед новогодними праздниками был протестирован и запущен ТОП самых популярных записей блогосферы от сервиса «Блогун», в котором каждый может легко создать свой собственный рейтинг по восьми параметрам: количеству ссылок на запись, числу комментариев к записи, количеству посетителей записи и другим показателям.

Рекламодателей уже ждёт новое интересное дополнение: теперь вы можете выбирать блоги даже по… средней скорости выполнения блоггером заданий! В форму поиска добавлено выпадающее меню для выбора оперативности подготовки постов:

Этот показатель (средняя скорость написания и отправки поста на проверку) также отображается во всплывающем окне информации о блоге:

Кроме того, не забывайте о возможности работы с микроблогами! Ещё раз обращаем внимание рекламодателей на особенности отображения площадок twitter.com и friendfeed.com. Статус таких блогов отмечается во всплывающем окне, как «Микроблог»:

Внимание: важная информация для блоггеров! Прежде при первичной проверке нового блога, заявленного для регистрации в системе, модератор, выявив несоответствие условиям приёма, приостанавливал активацию на 10-20 дней, давая блоггеру возможность привести площадку в соответствие с установленными требованиями.

Теперь в рамках продолжающейся акции «Нет спамерам» для блога, которому, по мнению модератора, никогда не удастся достичь соответствия правилам сервиса, возможность активации будет заблокирована на неопределённый срок.

Автор:

Поделиться публикацией: