21–23 апреля 2010 года в подмосковном пансионате «Лесные дали» пройдет главное профильное мероприятие Рунета – Конференция «РИФ+КИБ 2010». Организатором конференции выступает РОЦИТ (Региональный общественный Центр интернет-технологий), поддержку конференции в этом году оказывают более 20 организаций – лидеров отрасли, в том числе и «Блогун».

В свою очередь, компания «Блогун» рекомендует всем участникам SMO-SMM-рынка обязательно посетить это мероприятие, чтобы своими глазами увидеть и послушать уникальные доклады и выступления, а также обменяться знаниями и контактами с участниками конференции.

Рекомендуем выслушать следующих докладчиков:

Дамир Халилов (Green PR)

Анна Свердлова (Actis Wunderman)

Андрей Анищенко (GRAPE)

Виталий Быков (Redkeds)

Тарас Ткачук (Deluxe 361)

Дмитрий Козлов (DEFA Interaktiv)

Ольга Куликова (Articul Media)

Алексей Персианов (ADV)

Евгений Этин (Promo Interactive)

Михаил Токовинин (QSOFT)

По оценке Оргкомитета конференция в этом году станет одним из самых массовых и интересных мероприятий в Рунете. В настоящий момент на сайте конференции идет регистрация участников и формируется программа.

Главные акценты  конференции «РИФ+КИБ 2010»:

  • По традиции конференция пройдет в подмосковном выездном формате.
  • Конференционные мероприятия пройдут в течение 3 дней в 10 параллельных потоков. Всего планируется около 100 секций.
  • Программа конференции на две трети формируется из пожеланий самих участников. Каждый участник может предложить интересную тему секции или свой доклад в одну из секций – и самая актуальная и популярная тема, выявленная посредством голосования зарегистрированных участников, станет частью программы мероприятия. Треть секций формируется Программным комитетом.
  • В ходе конференции запланировано множество внепрограммных активностей и культурно-развлекательных мероприятий, организуемых партнерами проекта.
  • Все 3 дня на «РИФ+КИБ 2010» будет работать выставка компаний-лидеров российского интернета.

«В  этом году РИФ+КИБ поддерживают все крупные игроки российской отрасли интернет-технологий. Оргкомитет конференции учел пожелания организаций-партнеров и ввел в этом году небольшую регистрационную плату, сохранив при этом для многих категорий участников (докладчики, представители СМИ, партнеры и экспоненты, госсектор, студенты профильных ВУЗов) льготы по оплате. Мы надеемся, что этот шаг позволит улучшить качество многих сервисов конференции и не скажется на доступности мероприятия для социально непривилегированных участников. Также я с радостью представляю новый подход к формированию программы – когда 2/3 конференц-мероприятий будут сформированы не Программным комитетом, а самими участниками. Очень надеюсь на успех этого нашего эксперимента!» – отметил Сергей Плуготаренко (исполнительный директор РОЦИТа и один из координаторов программы «РИФ+КИБ»).

Организаторы и партнеры конференции: РОЦИТ, 1С-Битрикс, Ашманов и партнеры, Бегун, Билайн, Блогун, WebMoney Transfer, Джино, КЦ домена RU, Лаборатория Касперского, Mail.ru, Макхост, .masterhost, Оверсан-Скалакси, OZON, OZON.travel, Рамблер, rocID.ru, RU-CENTER, Скай Линк, SoftKey, HeadHunter Group, Яндекс.

Главные информационные партнеры: РОССИЯ-24, РИА-Новости, Финам.

Все подробности, программа  и регистрация:

http://2010.rif.ru

Автор:

Поделиться публикацией: