Blogun_03_10_4_4

Вы — предприниматель или руководитель компании? Планируете продвигать свои услуги или товары через блогосферу? Если да — вам интересно будет узнать, как сервис Blogun.ru помогает рекламодателям в несколько раз уменьшить расходы на рекламную кампанию.

Каким образом такое возможно?!

Всё элементарно. Вы узнаете об этом через минуту. Достаточно лишь сопоставить 3 очевидных факта.

Факт №1

Бизнесмены, самостоятельно начинающие мало-мальски серьёзную рекламную кампанию в блогах, тратят многие часы и нервы на однообразную рутину.

Нужно как минимум:

а) подготовить список ключевых слов и рекламных ссылок (получается неплохо, если рекламодатель — спец в продвижении сайтов),
б) определиться с форматом — постовой, краткий или подробный обзор, — и ценой публикации (проблем не возникает, когда рекламодатель — опытный пиарщик),
в) сделать внятное описание задания (получается просто отлично, если рекламодатель силён в копирайтинге и имеет опыт продвижения),
г) разослать приглашения и выбрать подходящие отозвавшиеся блоги, а также просмотреть площадки, самостоятельно приславшие заявки (за рабочий день можно сделать приличный «золотой список»),
д) проверить готовые публикации, вернуть на правку неудачные посты со своими замечаниями, оплатить работу блоггеров, а также проанализировать динамику изменений позиций продвигаемого сайта (здесь нужно только свободное время — чем больше, тем лучше).

Факт №2

Если предприниматель — не специалист по PR, копирайтингу и продвижению сайтов, если он ведёт рекламную кампанию только время от времени, в свободную минуту, — исправление результатов такой «работы» обязательно отнимет не только время, но и серьёзные деньги.

И здесь расходы на повторную, по-настоящему результативную рекламную кампанию обычно вырастают вдвое или втрое. И это факт.

Факт №3 (если вы не знали про него до сих пор — теперь не говорите, что не слышали)

Всю без исключения вышеописанную рутинную работу профессионально делает служба персональных менеджеров компании Blogun.ru — и всего за 15% от бюджета рекламной кампании. А если этот бюджет превысит 15 000 рублей — то за 10%!

Чистая правда: служба персональных менеджеров Blogun.ru помогает предпринимателям без проблем сократить рекламный бюджет, иногда — вдвое или даже втрое.

И теперь — вопрос заказчикам рекламных кампаний: если персональный менеджер Blogun.ru сразу выполнит такую работу с надлежащим качеством, зачем переплачивать?

Не пришло ли время напрямую обратиться в службу персональных менеджеров «Блогуна»?

Отправьте нам свой e-mail или телефонный номер — и персональный менеджер сам свяжется с вами в течение рабочего дня, чтобы ответить на вопросы и уточнить подробности будущей рекламной кампании.

Да, такова реальность PR-кухни Рунета: для того, чтобы сэкономить до 90% бюджета рекламной кампании в блогосфере, вам достаточно заполнить короткую форму и кликнуть кнопку «Отправить»!

Внимание! Услуга персонального менеджера доступна только для рекламодателей, бюджет рекламной кампании которых превышает 5000 рублей.

Удачного маркетинга
!

С уважением, служба персональных менеджеров Blogun.ru

Автор:

Поделиться публикацией: