Блогун в i-COMference: новости и секреты!

10 и 11 февраля 2011 года в стильном и вместительном конференц-центре «EXTROPOLIS Красная Роза» (Москва, улица Льва Толстого, дом 16) пройдёт первая — и, возможно, крупнейшая в этом году конференция, посвящённая проникновению медиа-процессов во все сферы жизни современного человека — «i-COMference».

Организаторы конференции — журнал «Интернет в цифрах» при экспертной поддержке Российской Ассоциации Электронных Коммуникаций — приглашают всех специалистов, кому небезразлично будущее отечественного медиапространства, к участию в обсуждении вопросов, находящихся на пике актуальности:

в каком состоянии сегодня объективно пребывают традиционные и сетевые СМИ,
— каково ближайшее будущее печатных изданий и их дальнейшая судьба,
в какие виды деятельности эволюционирует и мутирует журналистика,
— до какой степени будет продолжаться медиаконвергенция,
в каких формах могут и будут взаимодействовать СМИ и социальные медиа,
— какие бизнес-модели и технологические решения традиционных и сетевых изданий, радио и телевидения сегодня наиболее жизнеспособны,
чем закончится конкуренция сервисов «Вконтакте» и Facebook,
— главные тренды развития блогосферы и др.

Участники обсудят перспективы использования Интернета для решения задач государственного управления, вопросы правового регулирования работы интернет-компаний, а также объективно возможные направления развития законодательства отрасли.

Кроме того, сервис «Блогун» совместно с такими мастодонтами, как «Яндекс» и TNS, обнародует собственный уникальный аналитический доклад о состоянии и тенденциях блогосферы в 2010-2011 годах. Вы хотите первыми узнать о «горящих» трендах? Приходите!

Приглашаем всех желающих!

С уважением, администрация сервиса

Узнать подробности и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте i-COMference. Схему проезда можно посмотреть здесь

P.S. До встречи на конференции!

Автор:

Поделиться публикацией: