Уникальная возможность для пользователей «Блогуна» из Новосибирска! Бесплатный вход на НЕ-конференцию AgileCamp!

Уважаемые блогеры, рекламодатели, друзья и коллеги!

Напоминаем, что с 3 по 5 ноября 2011 года недалеко от Новосибирска — на территории курорт-отеля «Сосновка» (Речкуновская зона отдыха, город Бердск) — пройдёт НЕ-конференция AgileCamp, посвящённая самым современным подходам к разработке программного обеспечения.

Почему «НЕ-конференция»?

Потому что там не будет ни одного абстрактного «водного» доклада ― участников ждут два дня непрерывных практических мастер-классов. За это время они пройдут весь цикл разработки нового программного продукта — от оформления идеи, формирования команды и понимания основ процесса разработки, — до финальной реализации. На тренингах будут рассмотрены вопросы командообразования и ответственности за результат, а также практического применения инструментов продвинутого современного разработчика, аналитика, тестировщика и менеджера проектов. Будьте готовы: вас ждёт переход на новый профессиональный уровень!

Все подробности программы НЕ-конференции смотрите на сайте организаторов.

Итак, в чём заключается Уникальная Возможность для пользователей из Новосибирска и его окрестностей?

Администрация «Блогуна» оплатит стоимость участия в НЕ-конференции для одного счастливчика — жителя Новосибирской области!

Что нужно сделать новосибирскому пользователю «Блогуна», чтобы возможность бесплатного участия?

Всего 3 шага!

Шаг №1. Распечатайте любой вариант логотипа «Блогуна» (или, если нет принтера, — нарисуйте его вручную) в цветном или чёрно-белом варианте на листе любого формата.

Шаг №2. Сфотографируйте своё рабочее место так, чтобы логотип присутствовал на снимке.

Шаг №3. Не позднее среды, 26 октября, опубликуйте эту фотографию в своём блоге и разместите ссылку на неё в комментариях к этому посту! (Обязательно укажите свое имя и почту)

Автор самого органичного, необычного и одновременно эстетичного снимка станет победителем и участником НЕ-конференции — его имя будет торжественно объявлено в блоге «Блогуна» в полдень пятницы, 28 октября.

Новосибирские пользователи, не упустите свой шанс!

ВНИМАНИЕ: администрация «Блогуна» оплачивает ТОЛЬКО стоимость посещения конференции. Транспортные и другие сопутствующие расходы пользователь несёт самостоятельно.

Автор:

Поделиться публикацией: