Компания INFOBUSINESS2.RU (Андрей Парабеллум) 25-28 ноября проводит в Москве «ИнфоКонференцию 2011». Конференция о том, как можно зарабатывать на собственных знаниях и опыте.

4 дня более 30 профессионалов будут рассказывать о том, как любой человек может получать доход от информации, идей и советов, которые уже есть в его голове. У каждого из нас есть какие-то знания, которыми мы могли бы поделиться с другими людьми, информация, которая могла бы кому-то принести пользу (начиная со способов вязания крючком, заканчивая учетом производства в 1С). Но не всем очевидно, как получать за это деньги, как превращать знания в качественный и дорогостоящий, имеющий спрос товар - книги, семинары, тренинги, коучинг, как выстраивать стратегии саморазвивающегося бизнеса. Или, может быть, просто продать свои знания в интернет. И можно ли вообще на этом заработать.

Это будет третья и самая большая конференция по инфобизнесу. Мы ожидаем более 1000 человек!

Конференция будет проходить 25-28 ноября 2011 года:

25 ноября, пятница: Коференция Интернет-бизнес 2011
26-27 ноября, суббота-воскресенье: Инфоконференция 2011
28 ноября, понедельник: Инфоконференция 2011 – ВИП день

Кроме того, организатор конференции - компания INFOBUSINESS2.RU (Андрей Парабеллум) представит десятки успешных примеров того, как совершенно обычные люди с нуля и всего за несколько месяцев создали свой бизнес по упаковке и продаже информации с весьма ощутимым доходом.

Регистрация уже открыта

Автор:

Поделиться публикацией: