Мартовское обновление системы Blogun.ru: новые возможности, новые высоты, новые перспективы!

Уважаемые пользователи, партнёры, друзья и коллеги! Представляем вашему вниманию наши весенние обновления:

1. Открыта возможность переноса блогов, слияния аккаунтов и переноса средств внутри системы

Удобные опции, запуск которых все давно ждали. Чтобы узнать о них подробнее, читайте пункт 17 правил работы с «Блогуном».

2. Разработана и запущена новая система уведомлений ― более информативная и точная

Обновлена система уведомлений для блогеров и рекламодателей. Никаких лишних напоминаний, только нужная и всегда своевременная информация. И, конечно же, помощь наших специалистов, если у вас возникнут трудности в работе. При отказе в регистрации блога пользователь получит подробное уведомление о том, как исправить ситуацию и начать полноценную работу.

3. Обновление правил работы с сервисом

В Правилах появились дополнения, касающиеся гарантии публикаций, размещённых на площадке liveinternet.ru.

4. Существенно улучшена и ускорена система проверки новых публикаций

Вы наверняка уже сами это заметили ― работники службы поддержки с удовольствием отмечают, обращения по этим вопросам к ним почти перестали поступать. Удачных вам текстов и вдохновения!

5. «Анкор блогера», или Больше никаких проблем с ключевыми словами

Теперь рекламодателю легко выбрать, хочет ли он давать блогеру собственные анкоры или полагается на его выбор. Для этого в системе выводится подсказка. Если вы хотите, чтобы блогер использовал собственный анкор (ключевое слово), просто отметьте галочкой пункт «Анкор блогера», а не создавайте его сами. После того, как блогер выполнит задание, используя свои ключевые слова, система сама проверит готовую публикацию.

6. Ручное обновление показателей стало точным и быстрым

Мы подключили систему RDS (локальную программу мониторинга) для получения показателей блогов из аккаунта пользователя. Теперь результат обновления показателей блога стал точнее.

Сейчас ведётся работа по адаптации всех показателей под работу площадок. В ближайшее время, в зависимости от типа площадок, будут выводится и обновляться показатели, характерные именно для них.

Если у вас есть предложения или вопросы ― убедительно просим обращаться в службу поддержки сервиса

Удачной работы!

Автор:

Поделиться публикацией: