25 мая в Москве в центре Digital October состоится техническая конференция - .тостер {javascript} , цель которой - дать профессионалам возможность поделиться своими знаниями. Вам предоставится отличная возможность послушать иностранных докладчиков, работающих на острие технологий в самых передовых компаниях (Mozilla, appendTo, Subprint, R/GA, Ajax.org, News360, Blackberry и др.) над продуктами и сервисами.В течение всего дня  зарубежные специалисты со всего света (США, Европа, Россия) будут делиться своими знаниями о разработке на языке javascript и инструментах, используемых ими для создания лучших в своих областях продуктов.

После регистрации участников и утреннего кофе к собравшимся обратится Джо МакКенн, который уже давно занимается разработкой мобильной стратегии развития в американской компании SubPrint. Мобильный рынок сегодня - один из самых привлекательных и быстроразвивающихся, поэтому вопрос какие технологии использовать для разработки своих приложений и сервисов стоит актуально, как никогда.

Также в программе: доклады по фреймворкам и библиотекам, создание одностраничных приложений, взгляд в будущее от технических евангелистов, жареные тосты с джемом и шоколадной пастой (на этот раз точно), кофе и вкусный обед, розыгрыш призов и вечеринка!

Всем желающим принять участие в конференции мы можем сказать одно: не тяните, количество билетов ограничено (мы не в Китае, и автобус не резиновый), и ждать до последнего дня нет никакого смысла - позаботьтесь о билете для себя и друга прямо сейчас. Все подробности о ценах и регистрации можно узнать здесь.

До встречи на .тостере!

Автор:

Поделиться публикацией: