Приглашаем на ECOM Expo – 1-ю выставку технологий для интернет-продаж и электронной коммерции.

23 и 24 мая в Москве пройдет первая в России специализированная масштабная выставка технологий для электронной торговли – ECOM Expo`12 (организатор – Oborot.ru).

Для профессиональных участников рынка посещение выставки – бесплатно (при условии предварительной регистрации).ECOM Expo пройдет на ВВЦ (павильон 55). Более, чем на 60 стендах будут представлены сервисы и ноу-хау интернет-коммерции, которые могут повысить конкурентоспособность и прибыльность бизнеса, в том числе – новинки и эксклюзивные разработки, пока не поступившие в продажу. Среди экспонентов – платежные системы, службы доставки, веб-студии, сервисы интернет-продвижения и онлайн-маркетинга, множество провайдеров инновационных сервисов. Выставку посетят несколько тысяч профессиональных участников рынка электронной торговли, что позволит на месте провести переговоры и обзавестись новыми деловыми партнерами.

В рамках мероприятия запланирован поток мастер-классов, на котором можно будет получить подробную информацию об эффективном применении того или иного инструмента электронной коммерции.

До открытия выставки осталось меньше недели. Зарегистрироваться можно на этой странице.

Автор:

Поделиться публикацией: