«Блогуну» 5 лет: мы развиваемся, обновляемся и становимся удобнее!
Уважаемые коллеги и друзья! 27 июля «Блогун» отметил свой пятый День рождения. Благодаря вашим письмам и комментариям мы ежемесячно, ежедневно совершенствуемся ― и сейчас (спасибо вашей помощи и поддержке!) система уверенно лидирует среди аналогичных сервисов Рунета. Сегодня мы снова представляем вашему вниманию несколько полезных обновлений.

Обновление №1: заполнять карточку площадки стало ещё удобнее!

Если вы заполнили карточку своего блога, но через какое-то время возникла необходимость внести коррективы, ― это с легкостью можно сделать без перехода в другой раздел.

Зайдите, как обычно, на станицу своей карточки, а затем просто кликните на раздел, который хотите отредактировать. Введите новую информацию ― и всё!

Правки сохраняются автоматически:

activation_2

discription

Key_word

Обновление №2: новая форма активации блога

После того, как вы добавили свою площадку в систему, необходимо пройти процедуру активации ― она поможет модератору оценить состояние вашего блога. Всё, что вам необходимо сделать, ― это написать текст про блог «Блогуна» ― blog.blogun.ru, ― и добавить в эту публикацию любой из вариантов кодов, приведённых под описанием раздела «Активация площадки»:

aktivation_blog

В строку «Ссылка на страницу с установленным кодом» вставьте URL записи и нажмите кнопку «Активировать».

Обновление №3: в разделе «Мои площадки» все блоги теперь разделены на 4 категории: «Все», «Активные», «Заблокированные» и «Неактивные»:

vse

Вы можете скрыть заблокированные блоги, а также заново активировать неактивные площадки:

blocked

blocked_2

Обновление №4: оптимизирована скорость загрузки карточки площадки

Приходилось ли вам ждать, пока загрузится страница с карточкой вашей площадки? Если да ― мы имеем честь с удовольствием заявить, что теперь скорость загрузки полностью оптимизирована. Описание нужной вам площадки будет появляться гораздо быстрее.

Спасибо всем пользователям за помощь в работе и до новых обновлений!

С уважением, администрация Blogun.ru

Автор:

Поделиться публикацией: