5-го и 6-го октября в Петербурге, в коворкинг-центре «Зона Действия» впервые пройдет самый перспективный образовательный форум для молодых интернет-маркетологов «Smm-forum». Информационную поддержку мероприятия оказывает сервис «Блогун».

На форуме выступят около двадцати успешных smm-специалистов. В своих выступлениях они объяснят принципы работы Интернет-маркетинга, поделятся секретами и соображениями, ответят на вопросы и дадут профессиональный совет. Будут подняты самые актуальные вопросы сферы маркетинга в социальных сетях: как создать контент-план, верно выбрать платформу, привлекать аудиторию со всех площадок, взаимодействовать с лидерами мнений и он-лайн прессой. «Smm-forum» предоставит возможность детально рассмотреть успешные кейсы, разобраться в существующих рейтингах и топах, специфике вирусного маркетинга и оценке smm-деятельности.

Интернет – это то, что стремительно меняет реальность, предоставляет возможность для развития и перспективной деятельности. Но для того, чтобы эффективно работать в Интернете, надо всегда чуть-чуть опережать других. Нужно  искать новое не останавливаясь, внимательно смотреть вокруг себя и быть профессионально подкованным.

«Smm-forum» предоставит возможность обменяться опытом, получить полезную информацию в процессе общения с коллегами, найти единомышленников и сформировать новые бизнес-идеи. Кроме того, участников ждут задания и конкурсы, которые раскроют их профессиональные способности, сформируют новые умения.

online cigarettes

Участие в форуме БЕСПЛАТНОЕ. Регистрация строго обязательна. Информацию о регистрации на  мероприятие можно найти на официальном  сайте

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: