Тогда семинар от гуру стартап-мира Леонида Румянцева – для вас! Мы предлагаем вам посетить профессиональную конференцию по монетизации стартапов и коммерческих сайтов, которая пройдет 22 и 23 сентября в Санкт-Петербурге.

В течение двух дней вы получите базовую теорию и миллион практических советов и примеров:

  • Как построить эффективную бизнес-модель
  • Как привлечь инвестора и какую долю продавать
  • Как создать ценность продукта
  • Как монетизировать живые и мёртвые стартапы
  • И многое, многое другое.

Кто обо всем этом расскажет?

  • Конечно же, всем известный мастер своего дела – стартап-менеджер Леонид Румянцев
  • Директор отдела маркетинга ГК «Элемент», а по совместительству еще и лучшая seo-блогерша Рунета Елена Бурдюгова
  • А также бизнес-аналитик и консультант по приобретению стартапов Александр Дублин

Дополнительные примеры и советы вы сможете услышать от успешно действующих IT – директоров средних и крупных компаний, владельцев популярных веб-сервисов и сайтов. О самых последних тенденциях в начинании собственных стартапов вам расскажут начинающие, но уже активно зарабатывающие юзабилисты.

Программа конференции составлена таким образом, чтобы вы смогли получить максимум практической информации от людей, уже прошедших весь путь от запуска проекта до получения прибыли.

Вопросы и уточнения – только приветствуются. Как доказывает практика, зачастую лучшие вопросы задаются в неформальной обстановке, поэтому всех гостей ждут вкусные обеды и ароматные кофе-брейки. А также памятные сертификаты о прохождении семинара и культурная программа с поездкой на теплоходе по ночному Петербургу.

Измените ваш подход к собственному бизнесу.

Не учитесь на собственных ошибках: все ошибки уже были сделаны за вас, зачем повторяться?

Возьмите у профессионалов все, что вам нужно – и действуйте, действуйте, действуйте. Действие - путь к прибыли, и никак иначе.

ВНИМАНИЕ: специально для всех подписчиков рассылки «Блогун» скидка на семинар 3 000 рублей! Все, что необходимо сделать – указать в заявке на участие  кодовое слово «Блогун»! Промо-слово на скидку действует всего 2 дня, успейте воспользоваться!

Записаться на семинар и просмотр онлайн-трансляции можно тут.

Автор:

Поделиться публикацией: