Уважаемые пользователи, еще раз напоминаем, что во время Новогодних каникул (с 29 декабря по 8 января) команда сервиса «Блогун» будет работать по праздничному графику!

Все Ваши заявки и вопросы будут обрабатываться техническим отделом в штатном режиме до 29 декабря включительно (до 20:00, время московское).

Персональный менеджер будет доступен по адресу электронной почты и контактному телефону до 29 декабря (включительно), заявки, поступившие позже, будут перенесены и активированы 9 января. Экстренные вопросы во время праздничных дней можно будет решить только по электронной почте.

Обратите внимание - только сегодня и завтра, 27 и 28 декабря, финальные дни перед праздниками для оплаты услуг Персонального менеджера по безналичному расчету. Не упустите эту возможность!

Если у Вас возникнут срочные вопросы, пожалуйста, обратитесь за помощью в нашу службу технической поддержки по адресу hotline@blogun.ru. С Вами обязательно свяжется один из наших специалистов.

Вся команда сервиса «Блогун» сердечно поздравляет Вас с наступающим праздником. От всей нашей широкой души желаем новых побед и неиссякаемого потока клиентов!

С уважением,
Администрация сервиса «Блогун» 

Автор:

Поделиться публикацией: