advert

6 и 7 марта в Москве пройдет первое в 2013 году мероприятие, посвященное всем аспектам продвижения в интернете, e-mail и SMS маркетингу, с совершенно новым подходом к результатам, которые получают участники, партнеры и посетители — выставка AvdertExpo.

Два дня в одном месте будут собраны специалисты по эффективному интернет-маркетингу. Каждый посетитель выставки получит уникальную возможность познакомиться с современными технологиями интернет-продвижения из первых рук, а также, получить профессиональную консультацию и заключить контракт в неформальной обстановке.

Ожидается, что мероприятие посетят от 5 до 7 тысяч человек.

В этом году AdvertExpo — это сразу три параллельных события:

  1. Выставка AdvertExpo со стендами крупнейших агентств и сервисов Рунета в области интернет-рекламы, e-mail и SMS-маркетинга.
  2. Очередная, третья, конференция Mailing Day 2013, посвященная e-mail и SMS маркетингу. Аналогов в России ей просто нет.
  3. Форум «Интернет-реклама», на котором будут представлены доклады и мастер-классы от лидеров онлайн-пространства.

Организаторы нашли свежий взгляд на качество мероприятий и обещают максимальную полезность для всех участников!

Схема выставки составлена так, чтобы каждый участник смог познакомиться со всей предоставленной информацией. Для этого стенды выстроены по тематикам (сервисы, агентства, e-mail маркетинг и так далее). Маршрут движения посетителей продуман таким образом, чтобы он пролегал через каждый стенд выставки.

Специально организованные бизнес-зоны позволяют в комфортных условиях обсудить и заключить контракт с новыми партнерами. Закрытая переговорная, чашка ароматного кофе и неформальная обстановка — все это дает нужный позитивный настрой.

Впервые решена самая частая проблема общения на мероприятиях под названием «забыл визитки в офисе». На Advert Expo каждый посетитель будет обеспечен набором своих визиток.

«Мы старались создать максимально полезное для всех участников деловое мероприятие, не похожее на другие. Над каждым моментом проведена колоссальная организаторская и аналитическая работа. Advert Expo — важное событие для любого делового человека, который использует Сеть для продвижения. Тут найдется масса новых идей как для новичков, так и для профессионалов интернет-маркетинга. Ждем вас 6 и 7 марта — знакомьтесь с передовыми технологиями, консультируйтесь с профессионалами и делайте ваш бизнес эффективнее». 

Коларьков Дмитрий, исполнительный директор ООО «Мейлинг Про»

buy real steroids

Со всеми подробностями мероприятия вы сможете ознакомиться на официальном сайте.

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: