Banner_630x90

В рамках ежегодной конференции i-СOMference 2013 докладчики и участники обсудят новые медиа и то, как в них рекламировать, продавать, оптимизировать и взаимодействовать с потребителем. Мероприятие пройдет 5 и 6 марта в центре Digital October (Берсеневская наб., д. 6, стр. 3).

Программа  конференции в настоящий момент практически сформирована и представляет собой три параллельных потока, каждый их которых отличается по форме работы. Дискуссионные панели содержат краткие выступления и презентации, основная цель которых – раскрыть новости и тренды рынка, а также провести краткий обмен мнениями. Участники обсудят медиапотребление аудитории российского интернета, особенности краудфандинга, эффективность мобильной рекламы, социальной коммерции, тенденции развивающегося рынка видеорекламы и многое другое.

Мастер-классы посвящены практическим и как правило углублённым аспектам новых рекламных технологий и рекламы в социальных сетях, создания вирусного видео и коммуникации с читателями СМИ, работе с сообществом и репутацией компании. Авторские лекции от экспертов рынка подробно осветят вопросы интерактивного контента и трансформации контента в целом, внутрикорпоративных онлайн-коммуникаций, создании краудфандинг-проектов и исследований в социальных сетях.

К участию в i-COMference 2013 приглашаются медиаменеджеры, представители СМИ и пресс-служб, работники сферы PR, маркетинга и social media, а также руководители и сотрудники digital и брендинговых агентств. Подробная информация по участию и регистрация: участию и регистрация Аккредитация представителей прессы - тут

Напомним, что в ходе ежегодного конкурса будут объявлены лучшие блоги Рунета, Церемония награждения состоится 5 марта, в первый день i-COMference. Подробности на официальном сайте

Организатор - theRunet, при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

До встречи на i-СOMference 2013! 

Автор:

Поделиться публикацией: