620x90 (1)

buying steroids online

18 апреля  2013 года в международном выставочном центре «Инфопространство» (г. Москва) состоится  шестая международная конференция «Встраиваемые технологии 2013. Современные программные и аппаратные решения».

Конференция полностью посвящена тематике производства современных интеллектуальных устройств и решений, применяемых во множестве отраслей, таких как промышленная автоматизация, сфера обслуживания, розничная торговля, банковская сфера, медицина, обучение, индустрия развлечений, реклама и т.п.

Основная задача конференции – собрать вместе экспертов, ведущих производителей программных и аппаратных платформ, приложений с одной стороны и разработчиков конечных устройств с другой, упростив, тем самым, задачу поиска партнеров для всех участников рынка и стимулируя процесс производства современных электронных устройств в России.

В основной и двух параллельных секциях с докладами  выступят российские и зарубежные эксперты по рынку встраиваемых систем, производители аппаратных платформ, разработчики программного обеспечения, пройдут сессии с демонстрациями готовых решений от российских и зарубежных производителей.

Стоит отметить, что конференция состоится вскоре после официального запуска в России нового поколения платформы для встраиваемых устройств - Microsoft Windows Embedded 8, поэтому часть мероприятия будет посвящена этой операционной системе, новым возможностям и решениям на ее основе.

Организатором конференции выступает компания «Кварта Технологии», российский дистрибутор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded. Мероприятие проводится при поддержке Microsoft, Intel, Advantech и других партнеров.

Дополнительную информацию можно получить на сайте конференции. Вход бесплатный. Регистрация будет открыта с января 2013 года на сайте конференции www.embeddedday.ru

Для справки:

Компания «Кварта Технологии» -  основана в 1997 году, является одним из лидеров российского IT-рынка в области дистрибуции и продажи программных продуктов, а также поставки компьютерного оборудования и комплексных решений. Являясь дистрибьютором и тренинг-партнером корпорации Microsoft в области встраиваемых решений, компания «Кварта Технологии» осуществляет поставку лицензий и средств разработки, предоставляет полную информационную и техническую поддержку, услуги по разработке образов под нужды заказчика, консалтинг, обучение специалистов и проведение сертифицированных тренингов Microsoft по встраиваемым технологиям Microsoft.

Microsoft Windows Embedded ― это семейство 32-битных операционных систем для встраиваемых устройств. Обладая всеми новейшими технологиями Microsoft, встраиваемые системы позволяют создавать интеллектуальные взаимосвязанные устройства, среди которых кассовые терминалы, тонкие клиенты, электронные киоски и торговые автоматы, системы управления зданиями и многое другое. 

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: