i-comf_lekc

 

Остается ровно неделя до конференции i-COMference 2013: social and mobile communications. В фокусе наиболее актуальные коммуникационные инструменты и новые механики взаимодействия с аудиторией:

  • Дискуссионные панели на актуальные темы – последние исследования аудитории российского интернета, эффективность мобильной рекламы, социальной коммерции, тенденции развивающегося рынка видеорекламы.
  • Мастер-классы и воркшопы – практика новых рекламных технологий и рекламы в социальных сетях, создание вирусного видео и коммуникация с читателями/подписчиками, работа с сообществом и репутацией компании.
  • Авторские лекции - ведущие эксперты Рунета расскажут о создании интерактивного контента и трансформации контента в целом, о внутрикорпоративных онлайн-коммуникациях, создании краудфандинг-проектов и исследованиях в социальных сетях.

Хочется обратить внимание, что уже традиционно в программе i-COMference работает поток лекций от признанных экспертов. В рамках полуторачасового блока гуру коммуникаций рассказывают о своем видении рынка и его проблем, применении и развитии технологических решений, о прошлом и будущем коммуникационных платформ.

Лекторы i-COMference 2013 коснутся проблем коммуникации в мобильной среде и внутри компаний, создания и распространения видео в Сети, коммуникационной стратегии брендов и других.

Напомним, что мероприятие пройдет 5 и 6 марта в центре Digital October (Берсеневская наб., д. 6, стр. 3). В первый день конференции пройдет ежегодный конкурс, где будут объявлены лучшие блоги Рунета. Подробнее на официальном сайте

Организатор - theRunet, при поддержке Российской Ассоциации электронных коммуникаций (РАЭК).

 

Автор:

Поделиться публикацией: