BLOGUN_2_27_02_2013_v1

Уважаемые друзья! По вашим многочисленным просьбам мы добавили в систему ещё одну опцию, которая, уверены, станет прочной ступенькой на пути к покорению Рунета.

До недавнего времени у вас была возможность размещать рекламу только на вашей личной странице в крупнейшей русскоязычной социальной сети. Но сегодня всё изменилось! Зарабатывать хочется на всех площадках, и теперь в дополнение к собственной страничке вы можете монетизировать любые группы в сети vk.com.

Как же начать рекламную кампанию?

Давайте  разберёмся, что к чему и как с этим работать. В пункт «Тип площадок» добавлен ещё один блок ― «Группы vk.com». Авторизовавшись в системе, перейдите в ннастройки любой существующей рекламной кампании, нажав на ее название. Там вы увидите чекбокс выбора площадки. Вуаля ― в список добавлен новый пункт «Группы vk.com»! Его вам и необходимо отметить галочкой.

tip_plowadok

Для удобства работы с группами внесены изменения и в окно отбора социальных сетей:

otbor_soc_setei

Чтобы вы могли оценить эффективность продвижения в той или иной группе, мы ввели «Показатель SMA» (Social Media Action): комментарии, репосты и лайки за нужный вам период.

Какие преимущества такое нововведение даёт блогерам?

Для каждого блогера добавление групп «Вконтакте» открывает ещё одну возможность для заработка. Ну а рекламодателям, конечно, расширение возможностей для продвижения товаров или услуг.

Вот минимальные параметры для приёма группы в систему Blogun.ru:

● Количество подписчиков ― не менее 1000

● Количество публикаций в месяц ― не менее 30

● Показатель SMA (Social Media Action) ― пользовательские действия (комментарии, репосты или лайки за определённый период) ― зависит от количества подписчиков:

― не менее 50 действий SMA ― для групп, имеющих от 1000 до 9999 подписчиков

― не менее 100 действий SMA ― для групп, имеющих от 10000 до 99999 подписчиков

― не менее 150 действий SMA ― для групп, имеющих более 100000 подписчиков

Чтобы добавить группу в аккаунт, откройте вкладку «Добавить площадку» в разделе «Мои площадки» и нажмите кнопку «Социальная сеть»:

soc_set

Перед тем, как добавить группу, обязательно авторизуйтесь в своём аккаунте, и только потом жмите на кнопку «Группы vk.com». Ваш профиль отобразится справа вверху, а слева вы увидите полный список групп, подходящих по параметрам для работы в системе. Вам останется только сделать выбор площадок из списка. Если какие-либо группы нельзя добавить, они будут показаны справа ― кликнув, на кнопке «Почему?», вы увидите причину:

group

После того, как вы выбрали тематику и нажали «Добавить выбранные площадки», группа (или группы) сразу же будет отправлена на проверку модератору. Показатели в группах обновляются автоматически через некоторое время.

На этом пока всё! Если у вас есть вопросы, нужна консультация или помощь специалиста ― пишите, не стесняясь, в нашу службу технической поддержки. Мы всегда рады проконсультировать и помочь!

С уважением, администрация Blogun.ru 

Автор:

Поделиться публикацией: