Bizreload_logo

5 марта в 21.00 по московскому времени под руководством эксперта в области увеличения продаж Ярослава Самойлова стартует уникальный 30-дневный онлайн-марафон «Бизнес – перезагрузка – 2013».

Главная цель данного проекта – вывод существующих бизнес-проектов на новый уровень или помощь в становлении бизнеса с нуля. В онлайн-марафоне примут участие владельцы бизнеса, предприниматели, а также руководители, стремящиеся вывести своё дело на новый уровень доходности.

Всем участникам будут предоставлены необходимые информационные материалы, инструменты, подробные пошаговые инструкции, тренинги и семинары, помогающие  изменению мышления, а также уникальная бизнес-среда, способствующая стремительному прорыву в своем деле.

В качестве экспертов выступают такие известные гуру бизнеса, как: Ицхак Пинтосевич, Геннадий Балашов, Леонид Бугаев, Александр Белановский, Тимур Шаков, Ринат Хайруллин, Кристиан Акила, Дмитрий Ланц, Алексей Еланцев и многие другие.

Спикеры поделятся своим опытом с каждым участником марафона. Они не только дадут ценные рекомендации, но и каждому помогут воплотить бизнес-проект в жизнь вплоть до получения результата.

Дополнительно, перед началом или во время обучения, каждый участник марафона «Бизнес - перезагрузка  - 2013» получит подарки от экспертов общей стоимостью 30000 рублей!

Зарегистрироваться в онлайн-марафоне, пройти все ступени и вывести свой бизнес на новый уровень можно на официальном сайте мероприятия.

Автор:

Поделиться публикацией: