image

23 и 24-го мая в Санкт-Петербурге, в Концертном зале «Колизей» на Невском пр., 100  пройдет  Infostart Event Evolution  –  самое значимое мероприятие по управлению проектами и профессиональной разработке на платформе 1С: Предприятие в 2013 году.

INFOSTART.RU – самый посещаемый (более 350 000 участников!) независимый ресурс по автоматизации учета и управления в Рунете.

На конференцию уже зарегистрировалось более 500 участников, это руководители финансовых и ИТ-отделов, системные администраторы, экономисты, бухгалтеры, консультанты, аналитики, менеджеры проектов – все, кто внедряет систему автоматизации учета в своих компаниях и использует программы учета для решения своих профессиональных задач.

Infostart Event Evolution 2013 – мероприятие, сохранившее формат и масштаб, но полностью изменившее программу конференции.  Докладчиками конференции снова выступят признанные «звезды» в области автоматизации учета и управления на 1С, менеджеры нового поколения и первоклассные профессионалы. По многочисленным просьбам решено сохранить прежний формат мероприятия - работу двух залов: большого, где проходят выступления спикеров, и малого, где участникам предоставляется возможность лично пообщаться с докладчиками.

По традиции после завершения официальной части первого дня конференции приглашаем участников на Infostart Afterparty в клуб Money Honey на Садовой, 28.

infostart_2

Подробная информация и регистрация участников на официальном сайте

По всем вопросам сотрудничества обращайтесь в отдел PR:

8 800 5555 256

(812) 309-06-46

vd@infostart.ru  Денякина Валерия, руководитель отдела PR

ml@infostart.ru  Любченков Михаил, специалист по связям с общественностью

 

Автор:

Поделиться публикацией: