ev_mev_m2
Завершающую неделю весны можно провести очень весело и с пользой! В Москве с 27-ого по 31-ое мая в киноклубе «Фитиль»  пройдет мероприятие в области маркетинговых услуг «Серебряный Меркурий».

Премия «Серебряный Меркурий» проводится ежегодно в мае-июне. Конкурсная программа включает в себя множество номинаций, связанных с маркетингом. Участие в таком конкурсе принимают маркетинговые агентства. Прошедшие в шорт-лист работы публично защищаются перед членами жюри в течение 4-х дней.

Так, в период с 27 по 30-е мая, гостям и участникам премии будут представлены порядка 30-ти докладов. По таким направлениям как: TTL, Event Marketing, Sales Promotion, b2b, Trade Marketing, SMM, Direct Marketing/CRM и это далеко не полный список.

А уже в последний день – 31-го мая в 20:00 в Концертном зале ICON Hall (Москва, Болотная наб., 9) состоится Церемония награждения победителей. Это масштабное мероприятие с фуршетом и развлекательной программой, которое собирает порядка 1000-1500 человек. Каждый год церемония тематическая, например, в прошлом году она проходила под девизом Love&Money (Любовь и деньги), посмотрим, что будет на этот раз!

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: