large-1

Коворкинг «Рабочая станция» и школа интерактивных коммуникаций ИКРа приглашают вас на самое яркое Digital-событие года - первая и уникальная в своём роде конференция Digital Weekend начнётся 20 июля!

Особый гость конференции: Wesley ter Haar – co-founder MediaMonks, Amsterdam, который расскажет про самые актуальные тенденции Digital в мире. MediaMonks - крупнейшее креативное Digital-агентство в Европе, без него Интернет был бы примерно на 13,4% меньше.

Digital Weekend пройдёт на нескольких площадках коворкинга: лекционная зона расположится в деревянном павильоне с окнами от пола до потолка, а все вкусности и авторская бизнес-игра от ИКРы будут ждать вас на летней веранде, где мы устроим пикник.

kovorking
В течение бизнес-игры участники смогут пройти весь этап от зачатия рекламного агентства до его роста. Все агентства будут решать реальный кейс от клиента, а в конце мы выберем победителей в трёх номинациях: Самое дорогое агентство, Самый ценный сотрудник и Кармическое счастье.

Каждый победитель получит призы от Оргкомитета «Рабочая станция» и Образовательного проекта ИКРа.

Субботняя Digital-феерия для тех, кто в теме. Присоединяйтесь! 
Стоимость участия: 2 500руб.

Чтобы зарегистрироваться на конференцию, перейдите по ссылке, нажмите "оставить заявку" и оплатите участие до 19 июля в коворкинге "Рабочая станция" по адресу: Ленинский проспект, дом 30, стр. А.

лучший футбольный менеджер

Официальная группа мероприятия: тут.

jfdghjhthit45
zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: