while_rider

Мы рады пригласить Вас к участию в пятой ежегодной профессиональной конференции по управлению проектами и предпринимательству в сфере Интернет Whale Rider, которая пройдёт 30 сентября и 1 октября в Москве.

Цель конференции — профессиональный рост каждого из её участников, приобретение практических знаний в различных сферах управленческой деятельности, установление новых полезных связей и контактов.

Но это все общие слова, о чем же конференция реально? А вот о чём.

Whale Rider – конференция по управлению проектами и предпринимательству в сфере Интернет. Философские системы Востока и Запада во многом различны, но сходятся в одном – хочешь научиться чему-то – пообщайся с тем, кто уже умеет. Кто уже достиг, кто уже своим результатом показал достоверность своих знаний.

В сферу интересов конференции входят все области, с которыми сталкиваются в своей практической деятельности предприниматели и управленцы в Интернет.

  • Как выстраивать и поддерживать культуру компании?
  • Кто, как и где развивает у себя в компании внутреннее предпринимательство?
  • Как развивать сотрудников внутри?
  • О закрытии или открытии направлений, о переквалификации в SaaS? Тренд специализации бизнеса.
  • Примеры успешных партнёрств? О чём думать на берегу?

Об опыте внедрения Agile культуры – все ли так шоколадно, как рассказывают? Как внедряли, какие шишки набивали?

Технологическое управление – как принимаются решения о внедрении новой технологии, что стоит учесть? Как создавать успешные распределённые команды? Удалённые офисы: хитрости организации и совместной работы. А стоит ли? Тренд или вымысел? Как управлять фрилансерами? Как сделать стабильным их появление на работе?

Как повторить опыт Стива Джобса при разработке продуктов? Как управлять взаимоотношениями с сообществом? Как организовать мониторинг обратной связи от пользователей своего продукта и затем определить, какую фичу стоит сделать по запросу пользователей, а от какой отказаться?

Работа с зарубежными заказчиками. Как конвертировать заказчика в постоянного клиента?

Юридические подводные камни – ликбез для владельцев веб-студий по договорам. Злобный сотрудник.

Этой осенью мы намерены найти ответы на многие из этих вопросов. Мы приглашаем практиков – успешных бизнесменов, владельцев компаний, менеджеров проектов для того, чтобы они поделились с нами опытом решения поставленных выше вопросов.

Это конференция для тех, кто хочет не просто делать, но делать безошибочно и с максимальной отдачей!

Автор:

Поделиться публикацией: