Пятая ежегодная конференция «Продажи и маркетинг -2014»: лучшие практические инструменты для Вашего бизнеса! Уважаемые коллеги! Приглашаем вас 14-15 февраля 2014 года на пятую ежегодную конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты для Вашего бизнеса и личная эффективность руководителя», которая пройдёт в столичном бизнес-отеле «Бородино». Спешите зарегистрироваться: число мест «живого» мероприятия ограничено!

Андрей Веселов, организатор конференции: «Обычно наши конференции включают исключительно практические методики для повышения эффективности продаж и маркетинга, которые можно внедрить в своем бизнесе быстро, практически бесплатно или с минимальным бюджетом. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками»

Кому будет полезна конференция? Владельцам малого и среднего бизнеса, линейным руководителям B2B компаний, но профессиональным бизнес-тренерам и консультантам, а также всем, кто заинтересован в повышении личной бизнес-эффективности. Концепция конференции уникальна. Можно посетить один или два дня по Вашему выбору. Для региональных участников будет организована интернет-трансляция. Первый день конференции посвящён маркетингу и продажам: ● «Как стать №1 в том, что ты делаешь?» — Игорь Манн ● «Не тоже же самое про партизанский маркетинг» — Александр Левитас ● «Лидогенерация: как увеличить поток обращений» — Максим Горбачев ● «Продажи и переговоры» — Сергей Азимов Второй день конференции ориентирован на повышение личной эффективности руководителей. Своими наработками поделятся лучшие эксперты России и СНГ: ● «Влияние и воздействие: ловушки и ресурсы личной эффективности» — Владимир Козлов ● «Бизнес: Жизнь или Смерть» — Сергей Змеев ● «Совершенная система найма персонала» — Андрей Веселов ● «Заповеди руководителя звездной команды» — Николай Иванович Козлов До встречи на конференции! Чтобы зарегистрироваться, перейдите на сайт организаторов.

Автор:

Поделиться публикацией: