Профессиональная конференция по веб-аналитике: хотите научиться принимать правильные решения — не пропустите Go Analytics!

29 апреля в столичном центре Digital October у Вас будет уникальный шанс присутствовать на мастер-классе Go Analytics! от непревзойдённых мастеров аналитики.

Специальный гость — Брайан Клифтон, всемирно известный эксперт Google Analytics. Основатель центра сертификации Google Analytics IQ и автор знаменитой книги «Google Analytics для профессионалов» впервые выступит на территории СНГ и лично познакомит Вас со своими методами работы. На конференции впервые в России будут озвучены кейсы использования и внедрения GA Premium и BigQuery.

Кому железно необходимо поприсутствовать:

● интернет-маркетологам,
● веб-аналитикам,
● представителям digital-агентств,
● владельцам проектов мультиканального и онлайн-ритейла,
● тем, кто управляет маркетинговым бюджетом.

Конференция будет разделена на два потока: первый посвящён применению веб-аналитики в бизнесе, второй — глубокой аналитике для технических специалистов.

Вас ждут самые горячие тренды и тематики:

● мультиканальная аналитика,
● инструменты конкурентного анализа,
● практика внедрения веб-аналитики,
● основные ошибки использования методов веб-аналитики,
● API (application programming interface, интерфейс программирования приложений):
возможности и заблуждения,
● тонкости Google Tag Manager (диспетчер тегов Google) — и многое другое.

Чтобы стать участником Go Analytics!, отправьте заявку по электронной почте — mail@goanalytics.ru. Если Вы хотите получить ответы на дополнительные вопросы о конференции, звоните: +7 (495) 374-63-27.

До встречи на конференции!

P.S. Сюрприз! Чтобы получить 10%-скидку на участие в конференции, при регистрации назовите промо-код: 0030-3655-4487-4034. Торопитесь! Скидка действует до 21 марта только для тех, кто зарегистрировался и оплатил своё участие.

Автор:

Поделиться публикацией: