BLOGUN_DR_01_29_07_2014_v1

Итак, в прошедшее воскресенье, 27 июля, «Блогуну» исполнилось 7 лет!

Приглашённые собрались в картинг-клубе Forza Karting, почти три десятка человек: 16 избранных популярных блогеров и участники неутомимой команды «Блогуна».

После краткой официальной части настал картинг.

«Всех переписали, был дан старт — и началось 🙂 Скорость, драйв, обгон 🙂 Блогеры-то, они существа сидячие, рьяно ринулись в бой, не жалея сил своих. Перед заездом провели подробный инструктаж, но разве блогеры умеют слушать? Нам усиленно махали разноцветными флагами, но мы упорно не понимали — нафига? :)» (olga-fink.livejournal.com)

BLOGUN_DR_2_29_07_2014_v1

После картинга блогерам, взбодрённым шашлыками, пиццей и разнообразными напитками, раздали лазерное оружие и дали команду стрелять друг в друга. Настало время Q-Zar!

«Выпивка, красивые девушки, гонки, стрельба! Всё в лучших голливудских традициях... Лазерный тир, дух состязательности и победы. Одним словом: было ЖАРКО!» (syutkin.livejournal.com)

BLOGUN_DR_3_29_07_2014_v1

А после картинга... Сюрприз! Оказалось, в этот день исполнилось 30 лет исполнительному директору «Блогуна», Сергею Семидьянову.

«Совпадение день в день — просто удивительное. И потом говори, что в жизни все совпадения случайны 🙂 Когда я устраивался на работу в «Блогун», никто не поверил. Даже паспорт попросили ещё раз показать», — вспоминает Сергей.

В подарок — большой фототорт с элементами нового логотипа сервиса:

BLOGUN_DR_4_29_07_2014_v1

«Спасибо всем участникам за тёплую встречу! Я очень рад был видеть всех старых друзей и был счастлив познакомиться с новыми. Спасибо Блогуну, нас объединившему!» (syutkin.livejournal.com)

P.S. Фотографии частично позаимствованы из блога olga-fink.livejournal.com

Автор:

Поделиться публикацией: