BLOGUN_RIW_2014_24_10_2014_v1

Уважаемые коллеги!

С 12 по 14 ноября, со среды по пятницу, в павильоне №1 Экспоцентра на Красной Пресне в 7-й раз пройдёт культовый RIW — главное мероприятие Рунета сразу в трёх сферах: Интернет, Медиа и Телеком. RIW объединит сразу несколько событий: многопотоковую конференцию, медиакоммуникационный Форум, выставки и множество внепрограммных мероприятий, премий и презентаций.

За счёт подключения двух новых направлений помимо IT-сегмента — Медиа и Телеком — расшифровка аббревиатуры RIW (Russian Internet Week) была модифицирована до Russian Interactive Week. Больше интерактива, больше вовлечённости, больше знаний, навыков, полезных знакомств!

Что ожидается?

В выставке примут участие больше 150 экспонентов, в 8 конференц-залах три дня будут идти параллельные конференции по горящим проблемам развития Рунета. По оценке организаторов, ожидается более 600 докладчиков и свыше 4 000 профессиональных участников. Всего же выставку и форум должны посетить больше 20 000 человек.

Кому мы рекомендуем посетить RIW - 2014?

ВСЕМ!

На мероприятии будут ведущие эксперты и признанные специалисты IT-отрасли и медиасферы, сотрудники ведущих отраслевых российских и зарубежных компаний, влиятельные государственные люди, представители профильных министерств и ведомств, журналисты, известные пользователи.

В программе RIW - 2014:

● UpStart Conf — конференция, посвящённая стартапам, инвестициям и интернет-индустрии в российской инновационной экономике; площадка, где встречаются проекты, идеи, эксперты и капитал.

● RAD 2014 — третья конференция, посвящённая маркетингу с оплатой за результат, партнёрским программам и монетизации веб-проектов. Слушайте практические доклады от экспертов CPA-рынка, обменивайтесь контактами с рекламодателями и представителями партнёрских сетей.

● «Деньги Будущего» — крупнейшее в Восточной Европе событие, посвящённое инновациям в финансах. В этом году тема конференции построена вокруг самого горячего тренда: персонального финансового консалтинга.

● RIW-NIGHT — серия культурно-развлекательных вечерних мероприятий, дополняющих дневные конференционные мероприятия: шоу, церемонии вручения интернет-премий и наград, вечеринки для участников. Часть мероприятий будет проходить в открытом формате, часть —в закрытом, по приглашениям или по специальной регистрации.

● Internet Media Awards — первая интернет-медиа-премия, определяющая и оценивающая важнейшие достижения в современной информационной сфере. Отличный стимул «засветиться» для каждого амбициозного проекта.

«Золотой Сайт» — ключевой и старейший конкурс интернет-проектов в Рунете. С 1997 года независимое жюри конкурса, которое в разные годы возглавляли Артемий Лебедев, Антон Носик, Алекс Экслер, Сергей Плуготаренко и другие культовые персоны, вручает статуэтки Золотого Кибермастера самым достойным проектам.

● MediaNovation 2014 — экспозиция арт-объектов, созданных с использованием новых технологий: интерактивные сайнз-арт инсталляции, необычные фотосеты и digital-art-объекты. Художники работали рука об руку с инженерами и техниками, архитекторы — совместно с программистами, скульпторы творили из нестандартных материалов.

● Музей мобильных технологий — место, где представлена уникальная коллекция мобильных телефонов. Телефон-бритва, сотовый размером с дыню, легендарная Nokia 3310, телефоны из титана, первые коммуникаторы и смартфоны, телефон из фильма «Матрица» и многое-многое другое.

Где узнать подробности:

Зайти на сайт организаторов

Посмотреть схему выставки и список экспонентов

● Cкачать презентацию RIW - 2014 в формате PDF (3 Мб)

Смотреть план проезда и схему Экспоцентра

 

До встречи на RIW - 2014!

 

Автор:

Поделиться публикацией: