Вторая часть декабрьских обновлений «Блогуна»

Уважаемые коллеги, за первой частью наших обновлений сразу же последовала вторая — не менее важная.

Что ещё нового теперь можно найти и натворить в «Блогуне»?

1. Добавлен блок со сводной информацией о площадке

Блок удобен тем, что в таблице можно оставить только основные показатели для беглого просмотра, а здесь увидеть всю информацию о площадке в сокращённом виде:

1 (1)

Если вы ищете площадку по ключевым словам, они вынесены в верхнюю часть этого блока:

2 (1)

2. Рекламодатель теперь может отменить в течение 2 минут ошибочно одобренную заявку

Эта опция была добавлена по многочисленным просьбам пользователей. Бывают ситуации, когда рекламодатель, просматривая заявки, по ошибке нажимает «Одобрить» вместо «Отклонить». Или по какой-то причине решает передать задачу другому исполнителю. До этого момента система не давала возможность отменить такое решение. В результате возникали конфликтные ситуации — когда блогер выполнял задание, даже если рекламодатель просил его отказаться и объяснял свою ошибку:

3 (1)

На верхнем скриншоте показана строка задания сразу после одобрения. Через две минуты кнопка «Отменить» исчезает. Если задание было одобрено ошибочно, у рекламодателя теперь есть достаточно времени, чтобы исправить ситуацию.

3. Упрощена работа со списками площадок

Чтобы добавить площадку к своему списку, достаточно выбрать его из перечня. Чтобы удалить, нужно просто очистить чекбокс (снять «галочку»).

Чтобы сделать новый список площадок, напишите его название и выберите для него цвет (если цвет не выбран, будет автоматически установлен последний из выбранных ранее). Если вы хотите перегруппировать списки по цвету, это также можно сделать здесь же. Просто укажите название ранее созданного списка, выберите ему другой цвет и нажмите на иконку «ввод».

4

4. Добавлены новые партнёрские баннеры

Для тех кто хочет ещё больше зарабатывать с «Блогуном», мы предлагаем участие в нашей партнёрской программе. С запуском нового сервиса обновились и баннеры:

5

Забирайте их себе и зарабатывайте больше!

P.S. И ещё из важных обновлений:

● Прелоадер заменён на адекватный. Раньше он висел полосой в верхней части экрана и не давал чёткого отображения того, подгружены ли все данные или нет: процесс доходил до конца, а прелоадер всё ещё висел. Теперь всё летает быстро и приятно.

● Починен фильтр при переключении между типами заданий. Раньше при переключении между типами заданий настройки фильтра сбоили: запрос на сервер не отправлялся и количество площадок отображалось неправильно.

● Исправлено отображение иконок для социальных сетей. Ранее для тех блогохостингов, у которых были уникальные иконки, отображались стандартные картинки.

● Закреплены всплывающие окна с настройками отображения фильтров и выбором шаблонов.Теперь таблица и фильтр зафиксированы и не прыгают из стороны в сторону.

Первую часть декабрьских обновлений Вы найдёте здесь.

Автор:

Поделиться публикацией: