Новый год - 2016!

Дружный коллектив «Блогуна» от всего сердца поздравляет всех наших рекламодателей, блогеров, партнёров и друзей с наступающим Новым годом!

Благодарим вас, что для развития своих брендов вы выбрали «Блогун». Обещаем в следующем году ещё более полезный функционал, гарантируем быструю помощь по любым вопросам, готовим новые услуги.

Пусть наступающий год будет для каждого из вас невероятно продуктивным, полным новых заманчивых предложений, ярких побед и больших успехов. Пусть он будет радостным, приятно волнующим, насыщенным счастливыми событиями и отличными новостями и, конечно, прибыльным. Мы верим: несмотря на все трудности, на которые мир налетел в последнее время, многое зависит от нас самих. Мы работаем с максимальной отдачей ради вашего успеха — и знаем, что добьёмся многого.

Подведём итоги? В уходящем году в нашем сервисе появились 3 мегаполезные фишки:

● в подборе площадок появился новый раздел — «СМИ»; заказывать рекламу в масс-медиа стало намного удобнее
● мы начали помогать выводить сайты из-под Минусинска с помощью нового алгоритма — автоматической отправки запросов на снятие ссылок (запишите и пользуйтесь, рекомендуйте друзьям и знакомым!)
● и самое главное — теперь вы можете заказать не только размещение рекламы в социальных медиа и СМИ, но и любые услуги SMM-продвижения: создание и ведение групп, привлечение подписчиков, таргетированную рекламу. Это стало возможным благодаря нашему стратегическому партнёрству с SMM-агентством Green PR.

Как мы работаем в праздники?

Во время новогодних каникул (с 31 декабря по 10 января) команда сервиса «Блогун» будет работать по праздничному графику: все заявки и вопросы будут обрабатываться с 11 января. Экстренные вопросы можно будет решить по электронной почте — hotline@blogun.ru.

Напоминаем, что пополнение вашего счета электронными деньгами работает круглосуточно без выходных и праздников.

Счастливого Нового года и Рождества!

Автор:

Поделиться публикацией: