Уважаемые блоггеры и рекламодатели!

1. Этой ночью мир вокруг вас изменился к лучшему: сразу после полуночи сервис «Блогун» полностью перешёл на российские рубли.

Теперь рекламодатели избавлены от многократной конвертации своих рублей в доллары и долларов — в рубли, а блоггеры будут получать честно заработанные деньги без дополнительных потерь.

Более подробную информацию об этом событии смотрите в нашем блоге.

Кроме того, дополнены Правила для блоггеров и рекламодателей: установлена минимальная цена поста и уточнён порядок урегулирования претензий рекламодателей к блоггерам.

Изучайте обновлённые правила!

2. Для рекламодателей появились три полезных дополнения опции «Пополнить счёт» в разделе «Баланс»:

— все рекламодатели могут воспользоваться новой формой пополнения счёта безналичным платежом: после нажатия кнопок «Пополнить» и «Запросить счёт» система автоматически сформирует договор, счёт и акт выполненных работ, которые останется только распечатать, подписать и выслать нам по почте, указав ваш обратный адрес в форме:

00_fin

— предоставлена возможность пополнить счёт альтернативным способом: если варианты, указанные на сайте, не устраивают — достаточно оформить заявку:

01_fin

— рекламодатель, не покидая страницы, может доверить работу персональному менеджеру, который разработает для вас рекламную кампанию, подберёт блоги, проверит сообщения и подготовит подробный отчёт:

02_fin

3. После уточнения цены поста в системе, остались кампании и блоги, чьи цены оказались ниже установленного минимального значения. Такие кампании будут временно приостановлены.

Для того, чтобы продолжить работу, просим рекламодателей изменить минимальную цену поста в настройках кампании, а блоггеров — скорректировать стоимость своей работы в сторону увеличения в настройках блога. Рекомендуем также воспользоваться опцией «Скрывать кампании со слишком низкой ценой», размещённой в настройках списка предложений.

Приносим извинения за неудобства и благодарим за использование сервиса «Блогун». Мы учитываем мнения, пожелания и требования каждого из вас для постоянного совершенствования системы. Все нововведения делаются исключительно для более удобной и качественной работы.

С уважением, команда сервиса «Блогун»

Автор:

Поделиться публикацией: