BLOGUN_23_06_2014_v1

Уважаемые коллеги!

С 10 по 12 июля в столичном отеле Holiday Inn Moscow Vinogradovo в 11-й раз пройдет Международный Маркетинговый Съезд, который снова соберёт ведущих мировых и отечественных экспертов в сфере маркетинга и развития бизнеса, представителей всех отраслей маркетинговой индустрии, владельцев компаний и ведущих ТОП менеджеров отрасли.

Три направления работы Съезда:

1. Упрощай!

Главная идея Съезда. Выброси всё лишнее, сосредоточься на самом выгодном. Быстрее достигай успеха. Сделай коммуникации точнее, понятнее и увеличивай продажи. Создай команду, где все вовлечены на 100%. И сворачивайте горы.

2. Договаривайся!

Главная цель Съезда — создать условия, чтобы все могли пообщаться с нужными людьми. Узнай всю правду у экспертов, придумай совместный проект, найди подрядчика или клиента. Формат общения — без понтов и галстуков!

3. Смотри дальше!

Ключевая тема — увидеть будущее и подготовиться к нему. Какими инструментами вооружаться, а что пора отправлять на свалку. Какими станут клиенты и как с ними общаться. В какие активы инвестировать, какие рынки выбирать, с какими конкурентами дружить.

Подробную программу Съезда смотрите на сайте организаторов.

7 причин, чтобы поехать на Съезд

● Съезд — перспективная бизнес-площадка, место для общения с партнёрами и потенциальными клиентами. Можно заключить немало выгодных сделок.

● Весь контент Съезда — прикладной. Вы получите только то, что можно применить на практике.

● Съезд — место, свободное от попсы и рекламы. Только ключевые вопросы бизнеса,
гигабайты информации о том, как сделать бизнес лучше, как расти и развиваться.

● На Съезде эксперты отрасли, специалисты, прогрессивные предприниматели вместе решат, что в маркетинге больше не работает, что работает сегодня, что будет актуально завтра. Будет проанализировано более 1000 успешных маркетинговых решений.

● Съезд — это ежегодный смотр отрасли. Вы узнаете, как живут регионы, что происходит в индустрии, увидите всё, что есть в маркетинге сегодня: эксперты, инструменты, решения кейсов и правила игры.

● Съезд — возможность сделать экспертизу своего бизнеса: узнать, насколько эффективны ваши инвестиции в маркетинг.

● Здесь пройдет заседание экспертного совета премии «Master of marketing» и будут награждены лучшие бизнес-решения в области позиционирования, co-creation и франчайзинга, которые существенно увеличили прибыль своих компаний.

Посмотреть условия участия и зарегистрироваться на Съезд можно здесь.

Итак: 10-12 июля, 11-й Международный Маркетинговый Съезд, Holiday Inn Moscow Vinogradovo (Москва, Дмитровское шоссе, владение 171) — красивый, тихий и уютный уголок Подмосковья.

До встречи на Съезде!

Автор:

Поделиться публикацией: