Блогун принимает все блог-хостинги!
Введены новые способы для активации блогов.

Теперь у блоггеров появилась возможность добавлять в систему микроблоги (twitter.com и другие блог-хостинги с поддержкой rss, на которых ранее было невозможно установить наш код активации). Вы можете использовать любой подходящий вид активации из 4-х предложенных. В активационном посте мы проверяем либо счётчик, либо код, либо нужное ключевое слово -- название бренда из приведённого списка.

У блоггеров появилась долгожданная функция ручного запуска обновлений показателей своих блогов. Теперь пользователи смогут самостоятельно контролировать эту информацию. Просим не злоупотреблять запуском обновлений, т.к. это создаст дополнительную нагрузку на сервер. Используйте кнопку лишь в тех случаях, когда уверены, что ваши показатели существенно изменились. Кнопка активна один раз в сутки для каждого блога. Автоматическое обновление всех параметров будет происходить раз в неделю.

Кнопка располагается в разделе "мои блоги" напротив соответствующего блога:
button1
При её нажатии запускается обновление:
button2
Когда обновление показателей завершено - появляется соответствующая надпись:
button2a
После всех произведённых операций - обновите саму страницу "мои блоги":
button2b1
Показатели изменятся и появится информация, что сегодня данные обновлялись:
button3

А если вы забудете пароль от аккаунта – теперь его можно будет легко восстанавливать и с помощью логина. Т.е, чтобы восстановить забытый пароль, пользователь может выбрать, вводить ему email, либо логин, либо и то и другое.
login

Обсудить тему на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: