Теперь пользователи системы могут пополнять свои аккаунты через десятки тысяч платёжных терминалов QIWI по всей России — или с помощью любого партнёрского терминала QIWI, который можно встретить практически во всех общедоступных местах: в супермаркетах и киноцентрах, аптеках и офисных комплексах, в кафе и просто на улицах.

Зачислить деньги на счёт можно почти в любой точке страны, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Достаточно ввести в разделе «Пополнить» свой номер телефона и необходимую сумму — и в любом терминале QIWI для вас будет доступен универсальный QIWI-кошелёк, дающий рекламодателям и блоггерам возможность не только пополнить баланс, но и оплатить Интернет, услуги ЖКХ и коммерческое телевидение, погасить кредиты, купить железнодорожные и авиабилеты, а также совершить многие другие платежи — в том числе расплатиться за покупку в интернет-магазине.

Как пополнить аккаунт с помощью QIWI?

1. Во вкладке «Финансы» контрольной панели необходимо заполнить форму пополнения через QIWI-кошелёк:

Forma_popolneniya_QIWI

ВНИМАНИЕ! На QIWI-кошелёк заранее должна быть внесена сумма, позволяющая сделать платёж. Подробнее про пополнение QIWI-кошелька можно посмотреть на официальном сайте QIWI.

2. После нажатия кнопки «Пополнить» пользователю демонстрируется уведомление системы, содержащее ссылку на на QIWI-кошелёк:

3. Пользователю, перешедшему по ссылке, предлагается зарегистрироваться в QIWI-кошельке:

4. Успешная авторизация открывает раздел «Счета» на сайте QIWI. Каждый счёт может быть либо отменён, либо оплачен:

Оплата будет произведена счёт средств, находящихся в QIWI-кошельке, в течение нескольких секунд.

Возвращайтесь на сайт Blogun.ru, обновите «Контрольную панель» и проверьте аккаунт: деньги должны сразу поступить на счёт.

Поздравляем: теперь вести рекламную кампанию стало ещё проще!

Автор:

Поделиться публикацией: