Добрый день, уважаемые рекламодатели! За окном — осень, и интернет-активность блоггеров возрастает с каждым часом. Команда «Блогуна» не знает отдыха: сегодня мы предлагаем вашему вниманию новые полезные функции системы.

1. Чтобы не загружать контрольную панель лишней информацией, мы сделали так, что в разделе «Всего неотвеченных сообщений» появляются только пять последних заявок от блоггеров. Остальные записи можно увидеть, кликнув по ссылке «Развернуть». Если вы хотите сразу убрать все сообщения из панели, не отвечая на них, — воспользуйтесь кнопкой «Закрыть все».

tiket-2

2. В разделе «Отбор блогов для кампании» теперь можно «запомнить» все введённые для каждой кампании параметры. Кроме того, раздел дополнен информацией о том, для какой именно кампании выполняется отбор блогов. А в форму поиска добавлена ещё одна характеристика блога — «Рейтинг «Блогуна».

save

3. В разделе «Заявки, ожидающие одобрения» пейджинг заявок и страниц теперь продублирован внизу страницы. Функции «Отклонить», «Одобрить» и «Предложить свою цену» стали удобными отдельными кнопками.

zayavki

4. Таблица информации о действиях Помощника (раздел «Помощник») дополнена возможностью сортировки данных по дате действия, имени блога и названию активной кампании, к которой было применено правило.

hist

5. Для рекламодателя, отключившего в браузере показ картинок (например, по причине низкой скорости интернет-соединения), опции выставления блоггеру оценки и отправки поста на доработку (раздел «Задания на проверку») продублированы ссылками.

ball

6. Уважаемые рекламодатели! Напоминаем вам, что владельцы микроблогов на площадке twitter.com имеют техническую возможность размещать только постовые, не превышающие 140 символов. Обращаем ваше внимание, что этот сервис по умолчанию использует атрибут «nofollow». Пожалуйста, будьте внимательны при выборе блогохостингов в настройках своих кампаний.

twitter

Желаем вам комфортной работы!

Обсудить тему на форуме

Автор:

Поделиться публикацией: