Уважаемые блоггеры и рекламодатели!

С огромным удовольствием поздравляем каждого из вас: ровно три года назад (приблизительно в 18.25) проект «Блогун» пустил в Рунете свои первые робкие нежные розовые байты.

День 27 июля управляется зодиакальным знаком Льва, символом успеха и побед. Каждый, кто вцепился в Львиную гриву — потенциальный Наполеон, Генри Форд, Шварценеггер и Мадонна одновременно.

Мы безумно рады работать с таким количеством будущих героев и вершителей судеб цивилизации. Если все блоггеры, зарегистрированные в «Блогуне», возьмутся за руки, то эта цепочка будет длиннее 35 километров и превысит протяжённость Москвы с севера на юг. Если же нашим блоггерам (одним только блоггерам!) вздумается встать друг другу на плечи, то вершина этой фантастической цирковой фигуры почти выйдет за пределы стратосферы, а половине пользователей придётся надеть скафандры (насчёт которых на всякий случай рекомендуем заранее обращаться в службу поддержки).

От всей души желаем каждому рекламодателю и блоггеру успехов в делах и удач в любых испытаниях, которые всем нам ежедневно подбрасывает жизнь.

Будьте настойчивы в достижении целей, уважаемы старшими, любимы близкими и счастливы с самыми-самыми близкими.

Пусть ваше здоровье будет таким же крепким, как рукопожатие старого друга, а жизненные планы — великими, как видимая часть Вселенной.

Чтобы приобщиться к празднику, узнать последние новости и поднять бокал в честь этого события, приглашаем к нам в гости! В четверг, 29 июля, с 18.00 до 20.00 в офисе компании пройдёт День Открытых Дверей!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВАС!

Наш гостеприимный офис находится рядом со станцией метро «Смоленская» (улица Композиторская, дом 17): http://www.optimism.ru/howtofind/

Гарантируем кондиционированную прохладу, а также освежающие напитки и угощение в достаточном количестве 🙂

В программе:

— объединение с группой компаний "Элемент",
— перспективы и планы развития,
— информация «только для своих», секреты, эксклюзив, а также прямые ответы на самые каверзные, неудобные и злободневные вопросы!

День Открытых Дверей — редчайшая возможность напрямую пообщаться с руководителями компании в дружеской неформальной обстановке!

ВНИМАНИЕ! Аккредитация на это мероприятие обязательна! Звоните по телефону +7 (495) 225-54-72 или оставляйте свои данные на специальной страничке Facebook.

 

ЖДЁМ ВАС В ЧЕТВЕРГ В НАШЕМ ОФИСЕ!

Большое спасибо вам за то, что выбрали наш сервис. Надеемся, что каждый из пользователей с нашей помощью хотя бы на шаг (а то и на три) приблизится к воплощению в жизнь своей самой заветной мечты.

Удачного блоггинга и маркетинга!

С уважением, команда сервиса «Блогун».

Автор:

Поделиться публикацией: