8p

13 июля 2013 года “8Р” сдвигает вектор в сторону бизнеса. Что это значит? Оргкомитет самостоятельно определил программу конференции и пригласил спикеров под каждую индивидуально. Для вас были подобраны только актуальные и полезные доклады, ведь на “8Р” ценят ваше время.

А еще, дабы немного уйти от “теоретических лекций”, спикеры подготовили для вас кейсы - примеры из практики от успешных компаний.

На “8Р”-2013 будут представлены 33 доклада, кейса и мастер-класса в 4 потока:

1      Интернет-маркетинг для бизнеса.

2      E-commerce: продвижение и развитие бизнеса.

3      Кейсы по интернет-маркетингу.

4      Мастер-классы.

Интересно, чего же ждать от “8Р” 2013? Заходите к нам на 8p.ua, регистрируйтесь, читайте отзывы, смотрите видео и фото с прошлого года!

Стоимость участия стартует с 950 грн и повышается на 1 грн с каждым проданным билетом! Спешите приобрести по приятной цене 🙂

Только для Вас действует скидка 5%. Для того, чтобы ей воспользоваться, зарегистрируйтесь на на сайте конференции и в личном кабинете закажите билет, использовав код скидочного купона: BLOGUN.

jcCREpSflLQ

Адреса, пароли, явки: 13 июля 2013 года, Одесса, банкетный дом Ренессанс. В вашем распоряжении удобные кондиционированные залы и бесплатная парковка.

Автобус “8Р” традиционно будет ждать вас у железнодорожного вокзала, а после конференции, следуя все той же традиции, для вас организовали афтер-пати и афтер-афтер-пати для самых стойких.

Вы еще думаете? А оргкомитет уже греет море! 🙂

Организатор - агентство интернет-маркетинга Netpeak.

Автор:

Поделиться публикацией: