23-24 марта в отеле Милан в Москве пройдет 6-я глобальная русскоязычная конференция по новейшим подходам в разработке программного обеспечения - AgileDays’12.

Информационную поддержку мероприятия оказывает «Блогун».

Конференция - прекрасная возможность для новых бизнес-знакомств с самыми продвинутыми представителями IT из России, стран СНГ, Европы и США.

В этом году организаторы мероприятия пригласили одних из лучших в мире экспертов по гибким методологиям и внедрению изменений в процессы компаний. Помимо выступлений на конференции, участников ждут полезные, и что не маловажно, очень интересные тренинги от таких гуру своего дела как:

Линда Райзинг – имеет докторскую степень Университета Аризоны в области метрик качества объектно-ориентированного проектирования. Линда является всемирно известным  докладчиком по темам, связанным с внедрением процессов изменений и Agile разработкой. Линда – автор множества статей и четырех книг, в том числе «Fearless Change: Patterns for Introducing New Ideas».

Дэн Ростерн - Senior Coach, Certified Scrum Trainer. Дэн работает в IT индустрии более 25 лет, являясь agile-приверженцем и евангелистом с самого зарождения этого движения в индустрии программного обеспечения в 2001 году. В настоящее время Дэн работает агентом изменений - он помогает большим и средним компаниям по всему миру совершенствовать внутренние процессы разработки ПО и правильно проводить эти нелегкие изменения.

Программа AgileDays’12 будет состоять  из нескольких частей

  • докладов по новейшим веяниям agile сообщества, опыту успешного и неуспешного внедрения agile в различных компаниях из всех сфер бизнеса
  • мастер-классов, игр-симуляций, которые являются прекрасной возможностью усвоить практические навыки и действенные техники от agile экспертов

Узнай больше и поделись своим опытом внедрения Agile, общаясь в неформальной обстановке с докладчиками и участниками со всей России, стран СНГ, Европы и США.

Будьте на острие событий с AgileDays’12!

Автор:

Поделиться публикацией: