620x90_tagan

Команда ScrumTrek уже открыла регистрацию на мега-событие – AgileCamp'13, которое состоится 19-21 сентября в курортном городе Таганроге. Мы приглашаем на нестандартную конференцию, где нет докладов или выступлений, только практика, практика, практика!

AgileCamp – это новые знания, обмен опытом, практическая реализация проекта, возможность рассмотреть типичные ошибки и понять, как не допустить их при разработке своего продукта.

Программа кэмпа будет интересна и полезна всем, независимо от роли в проекте: разработчикам, тестировщикам, менеджерам, руководителям!

Конференция включает два трека – инженерный и процессный. Каждый участник сможет выбрать то направление, которое интересно именно ему. А выбор порадует самых требовательных гурманов в сфере разработки ПО. Для участников инженерного трека подготовлены направления Java, PHP, C#/C/C++, Ruby и различные виды тестирования. А те, кто выберет направление процессного трека смогут по-достоинству оценить новинки в сфере разработки и внедрения качественного программного продукта, прокачивающих реальные навыки управления процессом разработки в стиле Agile, управления продуктом и требованиями.

Два дня конференции AgileCamp'13 будут проходить в условиях постоянного непрерывного взаимодействия вожатых с аудиторией. Наши вожатые являются экспертами в области разработки качественного контента, они имеют большой опыт внедрения Agile, Scrum, Lean и Kanban в ведущих Российских компаниях.

В процессе создания игрового варианта реальной ситуации мы будем делиться сокровенными знаниями и наработанным опытом разработки и создания качественного контента.

Веселым, нестандартным, интересным и привлекательным будет 3-й день конференции – мы совершим путешествие по Дону на корабле. У вас появится возможность в непринужденной обстановке пообщаться с высококвалифицированными разработчиками, нашими вожатыми и просто весело провести время.

Ждем вас и вашу компанию на AgileCamp'13 –  лучшей конференции лета! Приезжайте сами и зовите коллег. Будет весело!
Регистрируйся, количество мест ограничено.

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: