Будь Агентом точка ру

Приветствуем вас, уважаемые!

Как вы помните, мы давно обещали вам новую улучшенную версию системы Блогун. Можем вас заверить, новая версия активно разрабатывается. Мы стараемся обращать внимания на каждую мелочь, чтобы новый Блогун был близок к идеалу, именно поэтому это занимает столько времени.

Однако, параллельно мы разрабатывали и другие сервисы, альфа-версию одного из которых мы хотим вам сегодня представить.

Знакомьтесь, Beagent.ru - уникальная система для заработка и рекламы в любых социальных сетях, блогах, форумах, новостных ресурсах, и даже на сайтах знакомств.

Основная цель проекта - дать самые широкие возможности для рекламодателей и всех пользователей современных социальных сервисов.

Это первый широкий анонс, так как проект находится в статусе тестовой альфа-версии. Специально для тех, кто любит систему Блогун мы предоставляем возможность первыми оценить широчайшие возможности нового проекта, высказать свое мнение, поделиться информацией с друзьями и оставить любые отзывы в комментариях к этой заметке, чтобы мы смогли сделать Beagent.ru еще лучше в течение ближайших недель, в качестве подарка на Новый Год 🙂

Любые впечатления, пожелания и отзывы мы очень ждем в комментариях к этому посту. Ваши мнения о проекте очень важны для нас.

Автор:

Поделиться публикацией: