christmas

20-я международная выставка новогодней и праздничной индустрии пройдет в период с 4 по 7 сентября 2012 года в ЦДХ, Крымский Вал, 10.

«Какие новогодние аксессуары и дизайнерские решения актуальны в 2012 году?» - этот вопрос волнует торговых менеджеров и руководителей по закупкам различных компаний в канун каждого нового года. Для того, чтобы встретить новогодние и рождественские праздники во всеоружии, компания «Экспо-Парк. Выставочные проекты» ежегодно организовывает единственную в России специализированную выставку, полностью посвященную новогодней тематике – «Christmas time». В этом году она пройдет в 20-ый раз и первой откроет подготовительный сезон к Новому году.

«Наша выставка является первым национальным проектом на рынке новогодней индустрии. За 12 лет работы компания «Экспо-Парк. Выставочные проекты» смогла привлечь к сотрудничеству лидеров рынка в «новогоднем» сегменте, и число наших новых партнеров с каждым годом только увеличивается», - говорит директор Christmas Time Анастасия Елисеева.

Каждый год участниками выставки становятся лидирующие компании новогодней индустрии, которые предлагают широкий спектр продуктов и решений как для частных потребителей, так и для коммерческих организаций. Здесь представлены все тенденции рынка новогодней продукции, начиная от классических, традиционных, заканчивая инновационными.

В выставочном проекте Christmas time принимают участие не только российские, но и европейские компании. Ассортимент экспонируемой продукции представлен в различных ценовых нишах: от товаров массмаркета до эксклюзивных дизайнерских предложений. Елочные аксессуары и украшения, ели, праздничный свет, флористические решения, дизайнерские подарки – все это станет частью крупнейшей в России выставки, полностью посвященной новогодней тематике.

Подробнее ознакомиться с программой мероприятия вы сможете здесь.

Оформить участие в выставке можно на официальном сайте мероприятия.

 

Автор:

Поделиться публикацией: