conference-2013_620х90

Крупнейшая российская SEO-конференция — CyberMarketing-2013 — состоится 11 октября в Международном информационно-выставочном центре. Отличительная особенность этой конференции — практическая направленность и акцент на максимально полезные кейсы, которые смогут стать отличным учебным материалом для владельцев сайтов, руководителей компаний и оптимизаторов.

В 2013 году новинки в сфере SEO и поисковых технологий будут упакованы в семь объёмных докладов ведущих специалистов отрасли. Речь пойдет о SEO-трафике из социальных сетей и критериях отбора доноров на ссылочных биржах, о коммерческой выдаче «Яндекса» и аспектах продвижения под Google 3.0. Вы будете в числе первых узнавших о новинках в интернет-продвижении. Формат конференции предусматривает интерактивность: ни один вопрос участников не останется без ответа экспертов.
В рамках конференции также пройдёт отраслевая выставка, где ряд компаний представит свои ноу-хау: продукты и технологии, призванные упростить работу веб-мастеров, оптимизаторов и владельцев сайтов.

Регистрация участников CyberMarketing-2013 проходит на сайте конференции. До 10 сентября действует выгодная цена: полный билет (с фуршетом и неформальным общением с экспертами) стоит 8000 рублей.

zp8497586rq

Автор:

Поделиться публикацией: