BLOGUN_10_02_2015_v1

Наверняка у вас есть не один десяток карт на бонусы, скидки, накопительные баллы и т. д. и т. п. — их часто выдают клиентам все предприятия сферы услуг: от турагентств до салонов красоты, от клининговых компаний до банков и авиакомпаний.

Но ещё НИКОГДА не появлялась карта, которая помогает делать свой бизнес прибыльнее. Не появлялась... до этого дня.

Бизнесу сейчас особенно важно сокращать затраты и выбирать самые выгодные каналы продвижения. Идея карты зрела давно, но её запуск совпал с началом кризиса — и поэтому (уверены!) она будет для вас как нельзя кстати.

Но это ещё не всё. Digital-карта — не просто способ сэкономить. В первую очередь она даёт особые бонусы и эксклюзивные услуги «для своих».

Вот лишь некоторые преимущества:

Скидка 15% на любые новые услуги интернет-маркетинга: SEO-продвижение, вирусную рекламу, продвижение в социальных сетях и т.д.
Бонусные баллы в честь праздников и в рамках специальных акций. Вы сможете заказать уникальные подарки на праздники не только для компании, но и для себя лично.
Особые условия и подарки для каждого клиента. Участникам digital-клуба бесплатно предоставляются записи тренингов и семинаров, индивидуальные бизнес-консультации, приглашения на закрытые мероприятия «Блогуна» и многое-многое другое.

Чтобы узнать, как получить digital-карту, и прочитать подробную информацию о всех бонусах и возможностях, смотрите нашу презентацию:

Работайте с «Блогуном», становитесь участником нашего digital-клуба и получайте самые выгодные предложения.

Получить Digital-карту

Автор:

Поделиться публикацией: