circles_630x80

Вы работаете в интернет-магазине или компании, которая торгует через Интернет? Тогда вам – на выставку ECOM Expo, которая 22 и 23 мая пройдет в Москве (ВВЦ, павильон 55).

На более чем 80 стендах будут демонстрироваться различные технологии и услуги для электронной торговли, можно будет сэкономить время на подборе подрядчика и узнать о новых "фишках" в интернет-продажах, познакомиться с коллегами (всего на выставке ожидается более 3000 посетителей) и получить дельные советы по рабочим вопросам. Запланированы мастер-классы от экспонентов.

А самое интересное – для профессиональных участников из интернет-магазинов и торговых компаний посещение выставки бесплатно!

Схему выставки и список компаний, которые выставляются со стендами, можно посмотреть здесь.

Организатор выставки – Oborot.ru. Чтобы посетить выставку, руководителям, владельцам и сотрудникам компаний электронной торговли достаточно зарегистрироваться на сайте выставки.

Кстати, если вы представляете сервисную компанию, вам может быть интересно участие со стендом. Небольшое количество мест еще осталось. Информацию для экспонентов можно получить, заполнив заявку на этой странице.

ECOM Expo – самое масштабное в России мероприятие для интернет-магазинов. Не пропустите!

Автор:

Поделиться публикацией: