Дорогие друзья!

Сегодня последний день действия акции "100% партнерам", которая длилась весь сентябрь. Вкратце напоминаем условия акции:

Если количество подписчиков нашего блога превысит 1000, либо за “100% выплаты” проголосуют как минимум 5000 человек, то в конце сентября каждый наш партнер получит 100% от нашей комиссии.

К сожалению, к этому моменту удалось собрать лишь около 3000 голосов, а количество подписчиков блога Блогуна превысило чуть более 500, но заветной тысячи достигнуть не удалось.

Прежде всего мы благодарим вас за участие в акции, каким бы оно ни было. Многие блоггеры действительно старались. Ведь в начале месяца у нашего блога было всего лишь 170 подписчиков и число читателей к этому дню увеличилось почти на 400 человек! Мы высоко ценим вашу работу и очень надеялись, что акция пройдет для вас удачно.

В связи с этим мы объявляем о переносе акции "100% партнерам" на некоторое время. В будущем мы обязательно организуем для вас и новые конкурсы, чтобы поощрить вашу работу с Блогуном.

А на октябрь партнерский процент составляет 50%. Пожалуйста, следите за нашими новостями в блоге! Успехов вам и плодотворного блоггинга!

Автор:

Поделиться публикацией: