BLOGUN_zodiac_10_01_2014_v2

Уважаемые блогеры, дорогие рекламодатели! Мы не теряли даром праздничное время. Избранные астрологи составили для вас гороскоп на 2014 год, который даст вам максимальную отдачу от «Блогуна»: блогерам — известность, рейтинги и хорошие деньги, а рекламодателям — вау-эффект от рекламы и восторг целевой аудитории, переходящий в дикий рост прибыли.

Итак, внимайте.

Водолей (21 января - 20 февраля)

BLOGUN_vodoley_10_01_2014_v1

● Водолей — блогер

Самый душевный и романтичный блогер из всех знаков Зодиака. Иногда даже чересчур: бывает, берёт в работу анкоры «пластиковые окна».

Чтобы в 2014 году получить не только удовольствие от своего блога, но и нормальный доход, нужно ответственно подойти к выбору рекламодателя. Хватит браться за все заказы подряд — начинайте работать на имидж с парой-тройкой статусных заказчиков. Но придётся постараться: халтура не пройдёт, мировой кризис.

● Водолей — рекламодатель

Быть рекламодателем Водолею сложновато: характер мягковат, натура чувствительна. Чтобы новый год не «просел», начинайте сразу после праздников работать над собой. Задания для блогеров пишите без лирики. Вежливость с 10.00 до 20.00 в рабочие дни запирайте на замок. На случай скайпового видеоразговора с блогером заранее приготовьте подпиленную столешницу, чтобы эффектно разбить её кулаком. Гарантированно повышает трудоспособность на 57%.

Рыбы (21 февраля - 20 марта)


BLOGUN_ryby_10_01_2014_v1
● Рыбы — блогер

Ни один рекламодатель никогда не догадается, чем на самом деле занимается Рыба-блогер во время работы над заданиями. Чтобы не спровоцировать народные волнения, мы категорически не будем здесь об этом писать. Главная задача для Рыб — где взять побольше энергии. Чтобы 2014 год поднял вашу продуктивность на новую высоту, рекомендуем решить эту задачу самым простым способом: не налегать на крепкий кофе, а больше отдыхать. Найдите в офисе укромный уголок и вздремните после обеда хотя бы 15 минут. Если босс пристанет с вопросами — расскажите ему в красках про синдром «кароши» — смерть от переработки. Скажите, что в некоторых случаях синдром приводит к появлению зомби и своим сном вы спасаете мир.

● Рыбы — рекламодатель

Второй после Водолея самый интеллигентный знак Зодиака. Согласился бы скорее чистить снег во дворе, чем играть роль строгого рекламодателя. Но судьбу не выбирают — приходится день за днём тянуть на себе эти нервозатратные рекламные кампании. Иногда втайне Рыбы мечтают, чтобы все блогеры погибли в страшных мучениях. Но пока божественная сила им не дана, увы, остаётся стиснуть зубы и работать своим главным оружием — ледяной вежливостью. Чтобы в 2014 году рекламодателю-Рыбе было спокойнее, рекомендуем чаще пользоваться помощью персонального менеджера, который отберёт площадки понадёжнее и поисполнительнее. Да, это потребует чуть больше денег, но зато сохранит нервы и станет первым шагом на пути к счастливому долголетию.

Овен (21 марта - 20 апреля)


BLOGUN_oven_10_01_2014_v1
● Овен — блогер

Блогер-огонь, блогер-взрыв. Блогер, Который Всегда Знает, Как Надо. Любопытен, жизнерадостен, энергичен до невозможности. Обожает модные темы и отлично в них разбирается.

Чтобы добиться успеха в 2014 году, нужна самая малость: цель. Не растрачивайте свою жизненную силу на несущественные пустяки — целенаправленно ищите своего Рекламодателя. Кто знает — возможно, Проект Вашей Мечты воплотится в жизнь уже в следующем месяце?

● Овен — рекламодатель

Самый требовательный рекламодатель из всех рекламодателей. Но это и к лучшему: у таких организаторов рекламные кампании всегда идут без сбоев. Овен — прирождённый лидер, и горе тому блогеру, который его ослушается.

Чтобы 2014 год принёс успех, просто вспоминайте иногда, что блогеры — такие же люди, как и вы. Чтобы ваша маркетинговая кампания принесла поистине волшебный результат, дайте человеку пряник (в переносном или даже в прямом смысле) — тёплое обращение творит с исполнителями чудеса.

Телец (21 апреля - 20 мая)


BLOGUN_telets_10_01_2014_v1
● Телец — блогер

Спокойный и уверенный в себе. Самый ответственный блогер из всех блогеров. Любит порассуждать на гастрономические темы, обожает автомобили и красивые дома. Ненавидит пластиковые окна, особенно дешёвые. Иногда всерьёз думает, что мир вращается вокруг него.

Чтобы добиться успеха в 2014 году, ничего особенно делать не нужно — просто продолжайте делать своё дело. Шаг за шагом вы обязательно придёте к известности и хорошим деньгам. Главное — не буксовать в перфекционизме!

● Телец — рекламодатель

Под дружелюбным характером скрывается настоящий заказчик — твёрдый, как скала. Из всех знаков Зодиака Телец в педантичности составления задания для блогеров уступает только Деве. Рекламная кампания, организованная Тельцом, обречена на успех: блогеру просто некуда деваться — все ходы предусмотрены и записаны.

Чтобы 2014 год стал успешным, миролюбивому и добродушному Тельцу-рекламодателю для полной внутренней гармонии не помешает пара-тройка уроков Вадима Шлахтера: «Весь мир принадлежит мне! Трепещите, блогеры!» — и можно планировать захват мира через «Блогун».

Близнецы (21 мая - 21 июня)


BLOGUN_bliznetsy_10_01_2014_v1
● Близнецы — блогер

Лёгкий и подвижный интеллектуал, пишет в блог всё и обо всём. Живой подвешенный язык приносит ему большой успех. Его изюминка — эмоциональноть: даже рекламу шиномонтажа он умудряется превратить в кусок «Божественной комедии».

Чтобы добиться успеха в 2014 году, нужно всего-навсего немного ответственности. Тайный грех блогеров-Близнецов (он же — самое больное место) — сроки. Нужно самую капельку упорства — и цены вам не будет.

● Близнецы — рекламодатель

Самый приятный рекламодатель из всех рекламодателей. С ним всегда и обо всём можно договориться. Блогеры обожают Близнеца-рекламодателя за живое чувство юмора и интеллект.

Чтобы 2014 год принёс успех, Близнецу-рекламодателю нужно... чаще отдыхать. У него есть всё, чтобы поймать удачу за хвост и сделать годовую прибыль за пару месяцев, — но усталость коварно подстерегает и рушит все планы. Дайте голове небольшую разгрузку, чтобы она была свежей и прекрасной, как свежесрезанный кочан молодой капусты.

Рак (22 июня - 22 июля)


BLOGUN_rak_10_01_2014_v1
● Рак — блогер

Блогер с самой тонкой и ранимой душевной организацией. Может курить, заниматься самбо, пить всё, что горит, — но в глубине души остаётся маленьким ребёнком. Долго запрягает, но быстро ездит: может два дня согласовывать задание, но потом за пару часов выдаёт первосортную вирусную публикацию.

Чтобы 2014 год стал успешным, нужно всегда руководствоваться принципом «глаза боятся — руки делают». Пусть задачи кажутся неподъёмными — планирование и терпение сделают своё дело, и летний отпуск можно будет провести там, где давно мечталось.

● Рак — рекламодатель

Самый неторопливый рекламодатель. Чтобы составить задание для блогера, иногда тратит столько времени, сколько уходит на создание полноценной рекламной публикации. Добродушный характер тоже иногда мешает: исполнители чувствуют слабину и пытаются халтурить.

Рак-рекламодатель — замечательный организатор, когда он сам этого хочет. Чтобы 2014 год принёс успех, надо стать чуть-чуть требовательнее. Пусть жизни и работа подчиняются плану — вот увидите, это совсем не страшно.

Лев (23 июля - 23 августа)


BLOGUN_lev_10_01_2014_v1
● Лев — блогер

Огненный блогер — эмоциональный, амбициозный, яркий, увлечённый. Каждый блогер-Лев хочет стать топовым блогером — и часто им становится. Успешен во всём, что ему интересно. Любит, когда всё получается, с особенным старанием берётся за сложные задания рекламодателей — ведь чем труднее путь, тем серьёзнее приз.

Чтобы добиться успеха в 2014 году, нужно избавляться от излишков амбициозности. Да, мы знаем, что блогеру-Льву нужен целый мир — но хватит ли сил всё унести? Маленький совет: хотите подняться на новую ступеньку — становитесь Рекламодателем.

● Лев — рекламодатель

Лучший организатор всех времён и народов. Самый везучий и успешный из всех знаков Зодиака. Чтобы 2014 год стал ещё одной ступенькой к завоеванию Вселенной, не нужно прилагать никаких усилий — вы уже и так знаете, что нужно делать. Можно посоветовать только одно: всегда имейте в виду, что другие люди — не такие герои, как вы. Всегда планируйте запасные варианты — не всегда всё идёт гладко с людьми, созданными не по образу и подобию Льва.

Дева (24 августа - 23 сентября)


BLOGUN_deva_10_01_2014_v1
● Дева — блогер

Самый работоспособный блогер из всех знаков Зодиака. Ему не занимать серьёзности: к каждой публикации подходит так, словно создаёт ракетный двигатель. Выверяет стиль, перепроверяет факты, пересчитывает запятые. Успех блогера-Девы лежит на поверхности: нужно всего лишь руководствоваться принципом «семь раз отмерь — один отрежь».

Чтобы в 2014 году всё шло хорошо, нужно всего лишь избавиться от педантизма. Перфекционизм в наше стремительное время вредит: лучше сделать быстро и хорошо, чем долго и великолепно. Меньше щепетильности — больше смелых шагов.

● Дева — рекламодатель

Рекламодатель-Дева обожает составлять подробные задания для блогеров. Дева — идеальный аналитик от природы, внимательный и корректный — словом, умница в высшей степени. Осталось совсем немного — следить, чтобы все задачи выполнялись правильно и в срок.

В 2014 году рекомендуем отпустить тормоза: ваша обаятельность — такой же эффективный рабочий инструмент, как мозги и айпад. Доброе слово в сочетании со стальной хваткой и холодной логикой — это трамплин, с помощью которого ваша рекламная кампания войдёт в учебники по маркетингу и принесёт вам желанную известность.

Весы (24 сентября - 23 октября)


BLOGUN_vesy_10_01_2014_v1
● Весы — блогер

Блогер-оригинал, блогер-модник, блогер, жадный до любой свежей информации. Каждый рекламодатель знает: чтобы новость «заиграла», её должен сделать блогер-Весы. Мастера вирусной рекламы. Особое качество Весов — точно поймать нужный момент и вбросить информационную бомбу.

Чтобы в 2014 году всё было хорошо и ещё лучше, блогер-Весы должен научиться говорить «Нет». Рекламодателей много, а мозг у вас всего один. Берите самые интересные задания, а деньги сами вас вскоре найдут.

● Весы — рекламодатель

Рекламодатель-Весы мастерски раздаёт задания, любит руководить и умеет контролировать работу. Фактически, Весы — самый приятный рекламодатель из всего Зодиака. Там, где Лев отрывает блогеру голову, Весы дают конфетку и просят сделать ещё одну попытку. А потом уже отрывают голову.

Чтобы в 2014 году все кампании были успешными, Весы-рекламодатель должен тщательнее выбирать исполнителей. Возьмите дорогого блогера вместо сотни дешёвых — с ним и работать приятнее, и результат интересней, и лично пообщаться можно. Сплошное удовольствие и никаких порченых нервов.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)


BLOGUN_scorpion_10_01_2014_v1
● Скорпион — блогер

Самый загадочный блогер из всего Зодиака. Больше всего ему удаются философские размышления на тему любви, жизни и смерти. Под мягкой внешностью часто скрыта мощная харизма, наполняющая публикации такой энергией, что не оторвёшься. Скорпион плодовит: может вести сразу несколько блогов и иметь с каждого из них неплохие деньги.

Чтобы в 2014 году всё шло хорошо, нужно хотя бы немного сдерживать свою импульсивность. Дорога к успеху — это колдобина на колдобине, и если взрываться по пустякам, то можно растерять всю энергию на полпути.

Скорпион — рекламодатель

Рекламодатель-Скорпион — самый требовательный и непоколебимый в своих решениях знак Зодиака. Блогерам частенько от него достаётся — но справедливо и в меру, хотя драматизма Скорпиону не занимать. Рекламодатель-Скорпион — заказчик с твёрдой волей, которая помогает ему вытягивать даже самые, на первый взгляд, проигрышные кампании.

Чтобы 2014 год стал успешным и доходным маркетинговым годом, Скорпиону следует подпустить немного мягкости в общении. Пара-тройка добрых слов — и блогер ваш со всеми потрохами. Не скупитесь на положительные эмоции: быть излишне мягким Скорпион никогда не сможет.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)


BLOGUN_strelets_10_01_2014_v1
● Стрелец — блогер

Самый воспитанный и тактичный из всех блогеров. Ненавидит рутину, обожает романтические темы, хотя и не чужд тяги к автомобилям и современной технике. Будем честны: старается всегда выбрать работу полегче. Которую, однако, делает добросовестно и сдаёт в срок, — в отличие от необязательных Близнецов.

Чтобы 2014 год для блогера-Стрельца был денежным, рекомендуем бросить все силы на самореализацию. Выбирайте только те темы, которые вам нравятся. Пусть про пластиковые окна и покупку недвижимости пишут Девы. Идите по путям сердца своего — и обрящете долгожданную монетизацию.

● Стрелец — рекламодатель

Рекламодатель-Стрелец, бывает, не всегда удачно составляет задание для блогера — но всегда мастерски решает все острые вопросы в процессе работы. Хотя, признаемся, Стрелец, как романтически-авантюристическая натура, с удовольствием вызвал бы блогера-недотёпу на дуэль и мастерски проткнул бы его рапирой. Но времена не те — увы, приходится довольствоваться только электронной почтой.

Чтобы 2014 год принёс побольше удачных проектов, Стрельцу-рекламодателю нужно выбирать надёжных, популярных и оптимистичных блогеров, с которыми и поработать можно, и пообщаться в неформальной обстановке. Лучше побольше заплатить тому, кто гарантированно не подведёт, чем распылить рекламный бюджет на сотню мелких площадок. И нервы целее, и начальство довольно.

Козерог (22 декабря - 20 января)


BLOGUN_kozerog_10_01_2014_v1
● Козерог — блогер

Блогер-Козерог — классическая «рабочая пчёлка»: делает своё дело неторопливо, с умом и хорошо. Такой блогер — настоящая находка для рекламодателя, истосковавшегося по нормальным исполнителям. Достоинства Козерога — спокойствие, целеустремлённость, рассудительность, эрудиция.

Чтобы в 2014 году сделать ещё одни шаг к сверкающим ТОПовым вершинам рейтинга Яндекса, нужно всего-навсего побольше отдыхать. Свежая голова (желательно своя) — самая главная вещь, которую обязательно должен иметь успешный блогер.

● Козерог — рекламодатель

Самый принципиальный и требовательный рекламодатель из всех знаков Зодиака. Виртуоз общения с блогерами: умеет, по необходимости, волшебно мотивировать к работе или морально поразить на месте нерадивого исполнителя. Добрый диктатор — это как раз про Козерога. Блогеры его любят, но смертельно боятся.

Чтобы рекламодатель-Козерог и в 2014 году оставался таким же успешным, ему, как и Овну, необходима конкретная цель. Зарабатывать 300 000 рублей в месяц? Купить «Мерседес»? Расплатиться со всеми кредитами? Всё что угодно, главное — направить всю энергию в заданном направлении. Иначе встроенный внутренний диктатор Козерога будет, как и положено, стремиться поработить весь мир, а это только лишняя трата сил и энергии.

Автор:

Поделиться публикацией: