Блогун: к победе в конкурсе «Блог Рунета — 2011»!

Уважаемые друзья! Прямо сейчас и круглосуточно до 23 часов 59 минут 59 секунд 9 февраля 2011 года на сайте «Премия Рунета» проводится онлайн-голосование за самых активных, известных и значимых лидеров отечественной блогосферы, в число которых, безусловно, входит и блог сервиса Blogun.ru.

Почему блог «Блогуна» — один из самых достойных кандидатов на премию?

Во-первых, Blogun.ru — крупнейший сервис Рунета, помогающий рекламодателям проводить самые крупномасштабные рекламные кампании в блогосфере, а блоггерам — зарабатывать деньги.

Во-вторых, именно «Блогун» сделал блогосферу источником доступного и — главное! — легального заработка для любого пользователя. С помощью нашей системы Интернет превратился из хранилища информации в постоянный источник дохода блоггеров, в какой бы части страны они ни проживали.

В-третьих, Blogun.ru — это социально ориентированный сервис, который помогает продвинутой молодёжи из небольших городов, удалённых от крупных мегаполисов, обеспечить себя заработком, не зависящим от состояния местного рынка труда.

Появление сервиса — первый и исключительно важный шаг к увеличению дохода соотечественников, никогда не работавших за пределами своего региона или областного центра. «Блогун» — один из инструментов предотвращения миграции жителей малых населённых пунктов в «города-миллионеры».

«Блогун» — это ваши деньги, которые вы можете заработать в любом количестве и когда захотите.

Чтобы проголосовать, пожалуйста, зайдите на страничку голосования, найдите в списке участников блог «Блогуна». Для того чтобы проголосовать за понравившийся блог в любой из номинаций, вы должны быть зарегистрированы в одной из социальных сетей - Facebook, Вконтакте, МойМир, rocID, Twitter - и нажать на кнопку «Мне нравится!» напротив проекта. Спасибо, ваш голос засчитан!

Благодарим вас за участие в голосовании!

С уважением, администрация Blogun.ru

Автор:

Поделиться публикацией: