620

Мы рады пригласить Вас к участию в седьмой ежегодной профессиональной конференции разработчиков высоконагруженных систем HighLoad++, которая пройдет 28 и 29 октября в Москве в конференц-центре отеля Рэдиссон САС Славянская.

Цель конференции — профессиональный рост каждого из ее участников, приобретение практических знаний в различных сферах проектирования, разработки, тестирования, администрирования и поддержки высоконагруженных и сложных систем, а также установление новых полезных связей и контактов.

В течение нескольких последних лет мы подробно изучили все, что можно назвать стандартом в разработке сложных веб-проектов. Сейчас трехзвенная архитектура, горизонтальное масштабирование, репликация, шардинг, nginx и memcached знакомы уже многим веб-разработчикам. И мы продолжаем движение дальше!

В этом году HighLoad++ становится серьёзным комплексом мероприятий для всех целевых аудиторий. Начнём мы с учебного дня для новичков 27 октября. Это будет однодневная лекция, на которой будет представлен алгоритм проектирования архитектуры высоконагруженной системы. Вы сможете структурировать свои представления о инструментах, которые используются в highload-индустрии и попрактиковаться, спроектировав небольшой Фейсбук 🙂

28 и 29 октября состоится привычная нам конференция разработчиков высоконагруженных систем. Два дня, полторы тысячи участников, два или три параллельных потока. В 2013 году на конференции мы вновь поговорим о новых архитектурах, новых концепциях и подходах в построении крупных проектов. Вот примерный рубрикатор HighLoad++ архитектуры, базы данных и системы хранения, менеджмент, системное администрирование, тестирование и смежные области.

И, наконец, 30 октября, VIP-день конференции HighLoad++. VIP-день – это место встречи практиков, серия мастер-классов, на которых признанные во всем мире гуру раскроют глубочайшие детали использования тех или иных инструментов. VIP-день для тех, кто уже работает в сфере высоких нагрузок, но сталкивается с сложными задачами или проблемами. На VIP-дне мы поможем Вам найти правильное решение.

Читайте новости о подготовке мероприятия, бронируйте билеты на мероприятия высоконагруженной недели на сайте HighLoad++.

Удачи и до встречи на конференции!

Автор:

Поделиться публикацией: